Беременность и роды
В какой части тела вас больше всего разносит при Б? У меня ляхи ой-ёй-ёй+жопа+сиськи+бока, набор веса за 23 нед+9 кг
бедра и попа тоже пострадали (((((( слава богу все вернулось на свои места)))))))
Виктория Балыхина
неа...сижу на кефирчике и считаю каллории,о блинчиках пока что только мечтаю....за 3 дня ни на кг не скинула....жесть хоть и жидкости пью тож мало....В первую беременность набрала 23 кг,и за пол года вернулась в свои до беременые размеры,стала весить 47 кг,теперь вторая беременность и опять разносит....я в шоке
Везде по чуть-чуть.))
У меня две беременности было и с каждой по 21 кг в плюсе) талия, бока, попа, ляжки, икры, грудь, руки, даже лицо стало больше! Слава богу сейчас уже нет ни одного лишнего кг
растет только живот, руки, ногие худые, хотя прибавка тоже хорошая
Живот, как и положено. Под конец в бедрах поправилась, конечно, но не критично.
Наесть 9 кило за половину срока - это надо сильно себя не любить.. . За исключением случаев явного истощения до беременности.
попа, грудь бедра и живот конечно же
лицо) такое круглое при беременности было!
ляхи и попец)
но всё ушло после родов практическм сразу!))
Я мама троих детей. первая беременность в 23 года, живот и ежи с ними не тронула, но грудь была вся в растяжках (буквально).... и вот судьба подкинула мне такое счастье.. детки после 35 лет с разницей в 2 года.... оба грудь теребили ( и сейчас сосет дочка, ей год)... что мертвых выноси.... у кого бросают сами я не знаю, меня"зажрали"...грудь на фоне былых растяжек, буквально до пупа... при первом ребенки живот, без единой растяжки, а вот детки роожденные после оставили следы.. сначала по низу живота растяжки, в третья лялька возле пупка.... а они (растяжки) как известно навсегда.... тем не менее детки пока малышки со мной в идилии, что будет потом не знаю... решайте сами.. думайте сами иметь или не иметь: -)))))
грудь вырасла, а так не силъно поправляюсь 31 неделя +3 кг
32 недели- набрала 10кг. но у меня малыш там тяжелее стандартов. ноги пухлее стали и плечи какие то большие. в топиках некрасиво, особенно если без лямок.
Грудь и талия, но ушло быстро. Надо мной все врачи охали, все равно ела, что хотела.
Во время первой беременности грудь и попа, Про вторую ничего сказать не могу т. к. маленький срок.