Беременность и роды

почему ближе к ночи теряется весь настрой на роды? вроде днем огого! а как вечер - ночь так страх подкрадывается и волне

дорохая моя я сердцем своим каменным с тобой))))))))))
Ольга Сержантова
Лучший ответ
Екатерина Мочальникова у меня седня было пдр - особо я не ждала ничего
но теперь то время поджимает - не сегодня так завтра
Да чего волноваться-то? Кино посмотри хорошее, музычку... опять же. . Всё будет отлично.)))
Таня Розкидана
Ты ишо тута???? Я чет думала, шо прошляпила поздравления....
Елена Ивановна
Екатерина Мочальникова пдр сегодня было
просись ка ты с понедельника на дородовое если за выхи ничего не начнется. там уж точно страха не будет, т. к. желание его перебьет.
Nadira ***
Алла Озерова про что? ))))))
Все важные дела лучше делать с утра на свежую голову. Ночью спать надо).
ничего.. скоро поздравлять тебя будем))
Изабелла Ким
potomu 4to no4ju nodo otdihat, a ne rabotat a rodi eto o4en tjaweloe delo!ja dvoih rodila no4ju tak o4en tjawelo v sebja prihodila o4en dolgo, spat ho4etsja i t,d,a dvoinju pervuju i poslednego rodila v 12 4isla i v mesjac raznica pravda 20 let towe raznica v 15.00 dnem i 4uvstvuju sebja horowo vispalas.vsegda bojalas no4ju rowat...
Kodak Kodar
А я кст спокойной спать ложилась. А утром просыпаюсь: блин.. . я до сих пор беременная!! ! КОГДА ЖЕ Я РОЖУ???? И так месяц.... А родила в 42 недели. В роддом положили меня к тому времени.
Блин у меня такая же фигня!!!!
Нормальное явление. Я когда была беременная, на последних неделях заставляла мужа по ночам не спать-боялась, что во сне рожу. Матерлся, но сидел, смотрел телик, меня оберегал
Чаще всего роды начинаются ночью, или рано-рано утром, причем не только у людей. У меня начались в 3 ночи.
потому что- утро вечера мудрее
Zarina Nazartegi