у меня утром. Поспала, сладко потянулась и оппа.... Чую пора скорую вызывать.. .
Муж работает на скорой, как правило по его наблюдениям, приспичивает рожать после 5 утра... .
Симптомы у всех разные - у кого воды отходят - хлынет что-то по ногам теплое, у кого резкие боли (схватки) , у кого кровотечение.
По любому когда что-то не так - вызывайте врача и дуйте в больнице.
Удачи!
Беременность и роды
обязательно ли роды должны начаться ночью? когда у вас начались? я почему то жду ночью...
У меня начались в 17-00. Воды отошли а схватки гдето 19-00. Но я рожала 15 часов. У каждого индивидуально!
у меня в 6 утра начались, проснулась от схватки, родила в 20.30
Схватки Двоих из троих моих детей у меня начинались ночью. Третьего родила днём и схватки днём начались. Не факт, что ночью! Но если вам так кажеться, то думаю, что так и будет! беременные женщины очень чувствительные!
Двое родов и обоих детей родила ночью)
Воды ночью отошли, к утру родила
Не волнуйтесь. Сразу всё поймёте. Если воды потекут или появятся тянущие ощущения в животе, которые проходят, а через определённый промежуток опять появляются, то сразу скорую вызывайте.
Когда угодно могут начаться. У меня схватки часов в 10 вечера начались.
у меня вечером началось, а утром родила. в оба раза ощущения как будто хочу по большому, но не могу
когда делаете ребёнка. тогда и роды. обычно.
Первые роды начались где-то около шести вечера. Ещё не схватки, просто живот каменел на пару секунд, и отпускало. Через некоторое время всё снова повторялось. Ближе к ночи начались схватки, родила в три дня. А вторые роды были стремительные, но я в шесть утра проснулась с ощущением, что сегодня рожу. Пробежалась по магазинам, докупила то, что не успела ( ванночку, например ). К вечеру отправилась в роддом, где меня встретили со словами : " Вам ещё дня два ходить ! " , но всё-же положили. А через два часа я уже родила сыночка. Доверяйте своим ощущениям .
отходит пробка светлого цвета, постоянно хочется писать, болит поясница.
Спазмы начелись в 5 утра а родила в 5, 30 дня..
у меня в 9 утра начались, было не очень больно, а в 4 прокололи пузырь и схватки стали интенсивнее, родила в 19-55! Напрягаетя матка, как в тонус приходит, и при этом есть боль, и еще остатки пробки должны выходить или вся пробка если до этого не вышла, вы увидите по мазне обычно коричневого цвета!
У меня схватки в 8 утра начались, родила в 21.30.
Вообще, сначала должны воды отойти)
Будет боль, что-то похожее на боль при месячных, сначала терпимая с большими интервалами, потом сильнее, а интервалы будут сокращаться, потом начнет болеть поясница, будут кости раздвигаться. Не переживай, ни с чем не спутаешь)
Вообще, сначала должны воды отойти)
совсем не обязательно. у меня в 5 утра воды отошли. и началось...
Акушеры этого тоже боятся, и ставят укол чтобы поспать до утра. Не переживай.
У меня начались в 9 утра
Да ночью, и обязательно с четверга на пятницу! Примета такая!
я тоже ждала ночью, ложилась спать и думала, а может сегодня?)))) воды стали отходить в 5.30 утра! испугалась! так долго ждала этого дня, а тут расстерялась! ничего не почувствовала, а уже через час, как в больницу приехали, начались схватки!
нет не обязательно, схватки да могут начаться ночью.
Я весь день себя хорошо чувствовала, и не было никаких симптомов родить в этот день, оставалось еще 2 недели .Вечером сходила в душ, легла спать. И в 00,00-отошли воды, в 3 часа ночи начались схватки, а в 6,35 родила. В карте написано срочные роды, я и правда родила очень быстро, залезла на кресло и через 10 минут родила.
У меня после обеда, покушала и понеслась душа в рай. А второй раз было рано в 6 ч. утра.
Я ходила двое суток (две ночи) , родила утром, а у большинства моих знакомых утром все начиналось.
А вы не ждите. Спите спокойно, они вас разбудят если надо будет. Успокойтесь, это не страшно, у нас скрорые приезжают очень быстро, вам помогут. Все будет замечательно!
У всех поразному, у кого воды отходят, у кого пробка, у меня низ живота сильно болел. А схватки вы не перепутаете не счем.
у меня начали отходить воды в5 утра, в9 я была уже в роддоме, где то около 11 начались схватки и в 16 я уже родила.
В 7 утра пошла в туалет увидела слизь с примисями крови, живот как не странно не болел, позже начались схватки, но не сильные и не частые. В 16:00 - схватки стали сильные и болезненные, поехали в род. дом, а в 20:40 родила.
НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!
Если есть предчуствие, то так и будет!
Давит живот на низ с болью, всё чаще и чаще....
Если есть предчуствие, то так и будет!
с чего вы это взяли? :-) например у меня воды отошли в 12 дня, к 8 вечера родила. Ждите в любой момент, это уж ваш малыш решит :-)
Moj sovet-lucwe ne zdite,pridut sami,skoree vsego nezametno!U vsex vse proisxodit po raznomu,no poverte,kogda eto na4netsja,vi ne budete imetj nikakix somnenij,4to eto rodi!Otdixajte i naslazdajtesj !