Беременность и роды
когда после родов должны начаться М. при грудном вскармливании?
ребенку всего 2,5 месяца а они уже пришли. как то мне это подозрительно, я всегда думала что их после родов еще долго не должно быть. всего 2-3 недели назад лохии закончились им уже месячные начались. такое возможно?
Конечно возможно, значит организм восстановился. Грудное вскармливание особой роли не играет.
по-разному. Лично у меня пришли на 56-й день после родов и далее приходили по графику, хотя я кормила до 10 месяцев...
У меня тоже через 2,5 месяца начались, это от типа вскармливания не зависит, я тоже кормила, а вот девочка знакомая не кормила с рождения и у нее только через 8 месяцев начались..
грудное вскармливание с минстуальным циклом никак не связано. все зависит от здоровья организма. Чем женщина здоровее, тем стабильнее цикл во время кормления.
Еще нет. Ребенку год и четыре месяца.
у меня пошли на следующий день, у всех по-разному
у меня с первым ребенком через 9 мес. начались.
а со вторым начались через месяц после лохий.
главное пришли и это нормально: -)
у меня и со старшей и с младшей пришли когда им было 5 месяцев.
У всех всё по разному, у меня через 7 мес после родов пришли.
это абсолютно нормально, считается не нормальным, если не приходят после 6 месяцев. Но цикл у вас может пока и не восстановиться, у меня раз в 2-3 месяца менструация была, пока не распрощались с ГВ.
Было так же как у вас! Обращалась к гинекологу, сказала все так и должно быть!!!
у меня пошли когда дочери было 10 месяцев!