Беременность и роды
В какой срок после родов должны востонавиться месячные при грудном вскармливани
после родов месячные пришли через 2 месяца... 40 дней лохии были и через 3 недели уже пошли... так что все индивидуально.. хотя кормила и роды вторые... у подруги уже полгода как бросила кормить, все нет..
У каждого по своему, могут через месяц, а могут через год и более.
у кого как. в идеале при активном ГВ месячные не приходят. но случается всякое. у меня вот через месяц пришли и шли себе по расписанию несмотря на ГВ.
На любом. Месячные от ГВ не зависят.
у всех по разному... может и через месяц после родов пойти, даже если грудью кормить будете еще
У меня пошли ровно через 9 мес после родов. Кормила 4 месяца.
У меня оба раза восстанавливались через 2 мес после родов, кормила детей долго оба раза - больше года.
У меня через 2 месяца
у меня уже 7 мес. нету!! ! класс!!!
у всех индивидуально. Из опыта моего и подруг - от 3 месяцев до год и 2 месяца
могут в первый же месяц
когда грудь перестаните кормить, примерно в течении месяца
Да когда угодно.. . У меня через 8 месяцев после родов месячные пришли. . грудью кормила 2 года 7 месяцев...
как кормить перестаните так и прийдут
у меня через пол года. но в 6 мес и молоко какое-то уже не питательное стало
часто бывает, когда прикорм вводите ребенку
у всех бывает по разному, индивидуально. Бывает, что и до 7-8 месяцев не бывает месячных.