Беременность и роды

как преодолеть страх перед родами? вроде и ходить надоело....с пузиком ...РОДОВ Боюсь....

Страх-это последнее чувство, которое испытываешь на родах! Там есть эмоции и посильнее.: -) например когда боишься за ребенка или когда впервые видишь свою кроху. Там бояться некогда! А сейчас для вас страх вообще вредное чувство! Малыш все понимает, он знает, что вам плохо! Не боитесь! Это не так страшно, правда.: -) я прошла через это 3 недели назад! А сейчас смотрю на малыша и думаю, что прошла бы через все это миллион раз, только чтоб он был рядом.: -):-):-). Удачи вам! И кстати, я на 3 день уже как коня носилась по больнице и смеялась с соседками над родами.: -)
Lola Adizova
Лучший ответ
А чего их боятс? В наше время врачи помогут.
Анарчик
начнёте рожать и забудете все свои страхи
Елена Шум
ТЕм, кто боится родов, не грех бы на курсы подготовки к ним походить, чтоб не истерить и не паниковать в процессе.
Елена Ленская
я настраивала себя только на позитив, я знала что все пройдет хорошо, что буду сама рожать. не слушала тех кто пытался мне навязать этот самый страх, скажем так я забила на все и жила в свое удовольствие, а когда начала перехаживать, то желание было на столько сильным, что в родзал шла с улыбкой)) ) вообщем не нужно накручивать что будет страшно и т. п.
когда начнется - уже все будет так пооооофиг.... впервый раз вообще не страшно - вы же незнаете что вас там ждет.. . а вот во второй.... вот когда страшно то будет - уже знаете что там жедет и все равно идете - не рассосется уже. Удачи все будет хорошо.
Ж!
Жука !!!
когда схватки начнутся, про страх забудешь, мысль будет одна : СКОРЕЙ БЫ УЖЕ!!!
Гоните от себя плохие мысли подальше, и не думайте о плохом. Не нужно к себе негатив притягивать. Мы женщины с пузиком ходим лишь 9 месяцев, а подумайте каково мужчинам с пузиками жить и ничего.. . живут, а у некоторых пузики больше чем 9 месячный ребенок.
Kymbat Aulabayeva
Главное-НАСТРОЙ! Всё будет хорошо! Всё пройдёт быстро, легко и безболезненно!
чего их бояться то? все равно никуда уже не денетесь)) я лично была в некотором потрясении от родов, хотя до этого не боялась! думала это же как нужно хотеть ребенка чтоб через такое пройти! зато сейччас вспоминаю и уже даже хочется повторить! я мазохистка наверно)))
то же самое, я вас понимаю (((( еще очень боюсь порваться, боюсь, что пойдет что-то не так, с ребенком что-то случится. .
Советы не думать об этом не помогают (
***almiro4Ka** *
Все будет хорошо! Здоровья мамочке и будущему Человеку!
Яночка
В самом начале беременности решила для себя что я - рожать буду сама, у меня и моей малышки будет все хорошо и всю Б ходила и верила в это.. Так и получилось))). Главное настраивайте себя на хорошее, и по-меньше плохого читайте!!!! Удачи вам и вашему карапузику!!!!