Беременность и роды

Беременность при ППА - фантастика??

Нет, не фантастика.
Но если есть цель забеременеть, то стоит совершать обычный половой акт без контрацепции и методов предохранения))
Amangul Taganova
Лучший ответ
не фантастика а всего лишь не умение мужчины правильно пользоваться этим методом, не может достать во время вот вам и залет, при правильно использовании этого метода, если мужик не "тормоз" беременность просто исключена. , про сперму в смазке слушать всегда смешно ))))) Если бы она там была то для зачатия не нужно было бы вообще доводить дело до семяизвержения, сунул-вынул и вот тебе залет....только не грамотные люди могут утверждать что в смазке присуствует сперма.
http://venuro.bloger.name/2010/01/31/содержаться-ли-сперматозоиды-в-смазк/
Анна Степанова
Этот метод не подводит, если им правильно пользоваться. если мужик вовремя вынимает, Б. никак не наступит. Если "опоздал", то это равносильно порванному презику или таблетке, кот. забыли принять;
Елена Малькина
надежность этого метода 50%....это означает, что залетает каждая вторая....
Нет, это реальность.
B*
By_Katte *
Скорее жестокая реальность.. . Ппа это глупый способ контрацепции
беременность - это вообще фантакстика: из ничего нечто.
нет, реальность. моя сестра так родилась :)
нет, это не фантастика )) но вероятность не слишком большая
а что фантастичного вы в этом видите?? ? я это вообще за метод контрацепции не считаю. к тому же такая система предохранения с точки зрения психологии весьма не полезная вещь. мужчина вынужден себя все время контролировать, не может полностью расслабится и погрузится в процесс. тут уж не до удовольствия.
Аrmine Galstyan
нет не фантастика, писюн у мужчин выделяет смазку перед ПА, в ней тоже содержаться спермики.
для меня это реальность
к сожалению нет
Gulzhanar Egenberdi
Нет :))))
1. В смазке содержится какое-то кол-во сперматозоидов, и если фертильность ( способность к зачатию) высокая, то этого может хватить. Поэтому уже неважно когда он ...
2. Всегда есть риск, что может не успеть вынуть вовремя.
Ю:
Юлия :)