Беременность и роды

Многие ворят,что ППА не является защитой от беременности. Мы этим занимаемся уже 3 года и ни разу не было случайной

беременности. Стоит ли мне тревожиться в дальнейшем???
Ну я так со своим партнёром предохранялась аж 6 лет. Всё нормально было. Зато с первого же раза без применения этого метода я забеременела. Моя подруга родила недавно именно после ППА, хотя до этого около 5 лет так же пользовалась этим методом. Риск есть однозначно.
Юлия Ермоченко
Лучший ответ
вообще это медицински признанный способ контрацепции-делайте вывод. Просто у какого-то процента людей сперма выбрасывается неравномерно и вуаля! Или предположим забылис на мгновенье... и опять же вуаля! Если честно, то мы с мужем тоже так предохраняемся-тоже ни разу не вуаля. Обе беременности были запланированы!
раз на раз не приходится, лучше резинки
Сайлык Очур
Это не способ контрацепции во первых, и действует он до поры до времени.
Luda Herbel
у всех разные организмы. мы так предохранялись 3 месяца, потом оказалось что беременная я=)
Ангел
просто все зависит от женщины, некоторые беременеют очень легко и в том числе от ППА, а некоторые при нормальном ПА забеременеть не сразу могут...
в течении 7 лет мы с мужем предохранялись именно так. Как то проговорилась об этом гинекологу и она стала меня запугивать.. . Мол сперма необходима для женского организма, гормоны в ней нужные для молодости и от опухолей женских лечит, и рак предотвращает.. . В общем я повелась и начала принемать гормональные контрацептивы.... Сейчас я на 7 месяце беременности (гормоны пила строго по часам) , на что врач сказала, что это я гормональный фон восстановила и поэтому забеременела ))))
Оксана Аббясова палка о двух концах: сперма-то мож и нужна,а вот контрацептивы организму точно не нужны. об их вреде мне тетя врач говорила. Из двух этих зол я лучше выберу отсутствие спермы в организме))) ну,есть же одинокие женщины у которых секса и спермы в организме никогда не бывает.живкт же как-то)))
Ирина Малышева про пользу спермы для женского организма верили в довоенное время....Там окромя белка ниче полезного-гормонов там недостаточно!!! чушь все это!!!!
вам везёт ну лучше купи презик
у меня у знакомый такой способ предохранения был лет 7,а щас уже третий год сыну
Fin 1B
Это вредно для мужского здоровья, так говорит знакомый врач
Ирина Малышева это никак не подтверждено-мужикам с нормальной психикой все равно куда кончать-на живот или в презерватив!!!!
Стоит, уверяю тебя, даже после 8-ми лет такой жизни!
значит или вам везет или проблемы с плодовитостью у вас или вашего партнера