Беременность и роды
Лучшая защита от беременности? Ваше мнение
мозги в голове
есть яблоки.
Галина Бабешкина
До или после? ..Вместо?
Воздержание
ну точно не средства контрацепции =)))
Воздеражине от секса, тогоа и проблем не будет=)))
Резиновые технические изделия!!!! Или кефир вместо этого!!!!
Надо пить чай!...)))
не заниматься сексом ...
стакан воды.
до или после?
ВМЕСТО!!!
до или после?
ВМЕСТО!!!
аспирин
крепко зажатый коленями
Иметь "противозачаточную внешность"!
спи дома, спи одна - ни болезней, ни беременности )))
Презерватив, скорее всего, но я их терпеть не могу, гадость....
ЗамОк между ног.)))
Минет))
резинка
Кофе. После секса СРАЗУ сходить в туалет, в ванную.... не лежать!!!
Резида Курмаева
и что будет?
Вашему партнеру на писюн: слой бинта, сверху слой ваты, затем опять слой бинта, потом еще слой ваты. Сверху презерватив с усиками.
И никаких сношений!!!!
НЕ знакомиться с мужчинами!
Наталья Олейник
Приветик!
5 презервативов с усиками, с эпоксидной смолой через раз, изолента, параллон, стекловата, всё с эпоксидкой надеть на член и самое главное ни какого сэкса!
Наталья Алексеева
это все надето на твой ч....Теперь я понимаю почему ты такой зеленый!
ВМЕСТО секса - КЕФИР!
жить без секса
предохраняться
уйти в женский монастырь!
презерватив
кострировать партнёра)))
100%-это только воздержание)) ) А вообще я всегда презервативами пользовалась, мужу тоже они нравятся, так что для меня это лучший способ! Правда никакие другие я не пробовала, вот рожу, может на что-то другое решусь
мой муж вот этот на аватаре который.. . секса нет следовательно и беременности тоже!
Презики
чтоб не беременеть, необходимо
держать коленки сжатыми
конечно не потреблять бы пива,
чтоб плоть не будоражило
к нему прибавим всё спиртное
и фильмы непотребные
мужчин блудливых, семейных дам-
у них бредни несусветные
и чтоб ничто и никогда нам не напоминало,
что секс бывает по утрам и по причинам разным
тогда уж точно, уж поверьте, у вас не заведутся дети
держать коленки сжатыми
конечно не потреблять бы пива,
чтоб плоть не будоражило
к нему прибавим всё спиртное
и фильмы непотребные
мужчин блудливых, семейных дам-
у них бредни несусветные
Воздержание или стерилизация. Всё остальное когда нибудь да даёт сбой.
Спать! Одной!
пользоватся презервавом