Беременность и роды

Секс и беременность - ваше мнение?

В первые 12 недель лучше потерпеть с этим делом.. . а потом, если врачи не ставят угрозу, то можно)))) , но конечно, аккуратнее выбирать позы
И после 33 недель тоже лучше не провоцировать преждевременные роды.
А вот в случае, если уже подошел срок, а предвестников родов еще нет, это даже полезно, врачи сами даже советуют нескучно провести с мужем ночь ;)
Алла Лебедь
Лучший ответ
одно другому не мешает
Если беременность протекает нормально, даже полезно
Можно, если врач не запретил!
Веста Веста
если нет осложнений - можно.
Можно, кроме последних месяцев. А там - альтернативный)))))
Если все хорошо, то не просто можно, а нужно. А если что-то болит или дискомфорт, то немножко подождём.
~~Burulcha~~ Jumabaeva
Не отказывай себе девочка в маленьких радостях, но осторожно.
Анар Калелова
Людмила Симакова В маленьких " радостях" даже нужно отказывать, а вот в больших не стоит.
При чем здесь мнение? Зависит от состояния здоровья. Мнение у врача нужно спрашивать. Противопоказаний нет, живот после этого не тянет - наслаждайтесь жизнью.
позы нужно удобные выбирать
Елена Елена
совместимы, если беременность проходит нормально
Ольга Ясакова
можно
Если вы хорошо себя чувствуете и нет проблем, то только за.
очень даже нужен и полезен. Он вообще-то укрепляет отношения ))))
Катя Будник
Нет запретов-отлично. Зачем отказывать себе в удовольствии. Тем более оргазм мамы хорошо сказывается на малыше.
Даша Качан
Однозначно нет, это оскверняет ребенка, лучше не надо.
Екатерина Вилянова а то что ребенок был зачат во время секса ничего?вы в каком веке живете?
Дарья Таласская Вы меня не поняли, зачатие естественный процесс, а осквернение ребенка происходит на духовном уровне.
смешная формулировка вопроса... если беременность протекает без осложнений - заниматься сексом не можно, а нужно. мы с мужем развлекались почти до самых родов)) наслаждайтесь, первое время после родов будет не до секса
Когда маме хорошо, в сексуальном плане и дитю хорошо. Он тоже получает гармон радости. Так что - занимайтесь им и не придумывайте нелепых отмазок.
Но лучше советоваться с Вашим лечащих врачом, бывают случаи когда надо отказаться.
Инна Данченко
Можно до 8 месяца!
Одно другому не мешает!
нормальное, если хочется мне так вовсе нет...
Инна Христова
осторожно. в начальномсроке. подождать... и перед родами
Ирина Д.
У каждого по-своему. Мне вообще мой врач, у которого я рожала наоборот в моём случае советовала заниматься сексом до последнего, пока я в роддом не легла уже, правда аккуратно понятное дело
Если женщина получает от этого удовольствие - почему бы и нет???
Татьяна Т
Беременность то после секса бывает .Рожать обязательно!
Olga Olga
секс - хорошо! беременность - плохо...
Хантя Анна
Людмила Симакова Ну, каждому своё.
Беременность - это не болезнь!!!! если нет противопоказаний, то почему бы и нет! У меня очень даже положительное отношение к сексу во время беременности!! ! Тем более, что появилось особенное желание заниматься любовью с мужем! :))))
Мы до самых родов практиковали!
а помоему несовместимые вещи... Не ну ты представь там лялька и туда сюда какаято фигня гы-гы
Людмила Симакова Вы настоящий мужчина, уважаю.
Танечка Танюшка ты явно еще не стал отцом, раз такую чушь несешь...ребенок реаг. на эмоции мамы...а при сексе эмоции всегда оч. хорошии, след. это полезно...тем более врачи редко когда запрещ секс вообще во врем. берем-ти.
Наталья Федотова вот и мой муж так же говорит)))
потихоничку!!!
По состоянию протекания беременности. Если нет угрозы выкидыша, то конечно - да. Ну а если мама в группе риска, то.... сами понимаете.
Секс хорошо, но беремменость ещё лучше!
если всё в меру, то можно
Виктория ...
Если нету осложнения беременности то сексом заниматься можно.
делайте как врач говорит
Я так страховалась что секс исключила вообще-жестоко конечно... но муж меня понимал.