Беременность и роды
Руководителю лучше сразу сказать о беременности? ваше мнение. и опыт.
Это всё от руководителя зависит. Некоторым лучше сразу говорить, чтоб в дальнейшем проблем и недомолвок не возникло, а некоторым не стоит говорить, пока живот виден не будет.
если это норма .многие уходят то сразу. а так можно и подождать
Может я от жизни остала, потому хочется задать встречный вопрос.
А зачем об этом нужно докладывать руководителю?
По-моему это касается только женщины и её мужчины.
все зависит от вашей работы, я сказала сразу, т. к меня на 5 недели положили на сохранение, и так я почти все время до декрета была на больничных, но у меня ни травли ни проблем с руководством не было. А так конечно хорошо бы сказать тогда, когда и справку принесете!
я сразу сказала, так как на работе у меня вредное производство, еще и график 3х сменный. принесла на 8 неделе справку и с понедельника перевели на легкий труд. отнеслись нормально и руководство, и коллектив.
а он что отец этого ребенка?? ?
узнает когда посчитаете нужным... когда животик уже предательски сдает, либо если в дольничку надо
смотря какой руководитель. Мне повезло, все рады были за меня. Директор так вообще повысил сразу как узнал.
Лучше не говори до последнего, а потом ставь перед фактом. Бывают немного сумашедшие руководители, которые не знают, что игнорировать, пресовать и увольнять беременных нельзя!!!