Беременность и роды
А была ли беременность? Ваше мнение.
Сегодня разговаривала с сестрой( другой город), рассказывает : была задержка 4дня, сделала два теста, оба показали две полоски, а еще через неделю пошли месячные. Грудь уже не болит, уменьшилась. Я думаю была беременность.
если две полоски показало, значит была или есть.
если очень обильное выделение со сгустками, значит нет беременности.
надо только к врачам идти
если очень обильное выделение со сгустками, значит нет беременности.
надо только к врачам идти
Катя Баразна
не внимательно прочитала я, если грудь не болит и при том уменьшилась, значит прогестерон резко уменьшился из-за выкидыша.
... а месячные ли это?
я тоже так думала.. . пока живот не вырос))))
я тоже так думала.. . пока живот не вырос))))
Возможно беременность и сейчас есть. Неплохобы вашей сестре на узи сходить. Там точно станет ясно. У меня две последних беременности так протекали: две полоски, а потом вроде как месячные, оказалось это были не месячные, а угроза. На узи определили отслойку плодного яйца. И грудь переставала болеть сразу, и тошнота проходила - все как будто беременности нет. Тем не менее у меня две отличные дочи растут.
ну если тесты показали 2 полоски, причем оба!!!)... значит точно беременность была)... или есть и сейчас еще!;).. а типа как месячные, это могут быть и не месячные вовсе;).. а омывание плода, которое сейчас очень часто встречается!)
Я тоже так думаю.
А был ли мальчик? А может мальчика то и не было?
вряд ли
в этой жизни все бывает. была ли беременност или нет скажет точно врач. А тестам верить нельзя.
была. может быть и есть. смотря какие месячные. может это омывание плода
Можа она ещё и есть...
бля
Возможно. . но что теперь, получится в след раз
лучше к гинекологу сходить
Пусть к врачу дует
лучше с врачом проконсультироваться. если была беременность, то через неделю пошли не месячные, а выкидыш
тест ошибается в одну сторону, обычно. А если 2 полоски, то это все-таки беременность, хотя, вдруг какие-то гормональные нарушения?
Наверное тесты были плохие
Похожие вопросы
- Бассейн во время беременности - ваше мнение и личный опыт
- Секс и беременность - ваше мнение?
- Как бороться с изжогой??? Почему изжога часто возникает во время беременности??? Ваше мнение ???
- как вы относитесь к нарощенным ногтям во время беременности? ваше мнение???
- Лучшая защита от беременности? Ваше мнение
- про медиков и беременность. ваше мнение? история такая: у меня после травмы небольшой подвывих бедра случился. свой
- Отдых на море на 6-ом месяце беременности!!!Ваши мнения!!!
- Руководителю лучше сразу сказать о беременности? ваше мнение. и опыт.
- Опять про пиелонефрит и беременность (ситуация внутри).интересует Ваше мнение.
- какое Ваше мнение по поводу витаминов во время беременности?