Беременность и роды

Может ли беременность при ппа?

Ппа был за день предпологаемой овуляции, после начал болеть низ живота и грудь особенно правая. Могла ли я забеременить? До месячных 8 дней
Мира Мельник
Да, можете, но вероятность забеременеть в ППА очень маленькая, но врачи специалисты говорят, если беременность не желанная, лучше в овуляцию не практиковать данную методику.
Но многие практикуют многие годы и не одной беременности, при том что оба партнёра здоровы, а после того как перестают предохраняться, беременность наступает очень быстро. Могу сказать что все индивидуально. Знаю пару, которая зачали ребёнка именно в ППА!
Яна Лутова
Лучший ответ
конечно, может.
Ай-Кыс Дууза
Весь Китай и Индия, даже Африка предохраняются только ППА
Almawka Sarsenova
Да
Тамара Босенко
99,9%
К Р
КОНЕЧНО НЕТ.
ппа, календарный метод, передняя лапка убитого в новолунье утконоса ( под подушкой) -это НАДЕЖНЫЕ контрацептивы
могла конечно
Алена *
21 век, а способ предохранения у большинства как во времена до изобретения презервативов
35 лет пользуюсь ППА... ни одного залета.... а вот презики рвутся, а потом нервы...
Саша Ивахненко
Лариса Кельмяшкина ещё бы у мужика был залёт! глянуть интересно...
Almawka Sarsenova ППА-это прямой путь к простатиту и аденоме
И да и нет
Если бы была беременная, тогда бы обе сиськи болели. А раз одна, значит оттого что твой гусь шурудил в основном правую. И прежде он или кто другой всё за правую лапали. Наверное в одном месте пользовались тобой и удобней за правую. Сиськи две, значит надо поровну, ты следи за этим. Или сама другую и болеть не будут.
Elnura Alimbekova
перед овуляцией? -100 пудов! на презы парень не заработал7
Да
Bakytgul Bakhtiyarova
Я тоже считаю, что вероятность мала, но все же есть. Если для вас эта беременность желанна-то постарайтесь избегать лишних стрессов и плохих эмоций. Почитайте pregnancy-and-stress.ru и поймете, чем это чревато.
Louiza Yakhiaeva