Беременность и роды
Не прошу советов,просто поплакаться.Так больно.
Я его выгнала,он ушел. Теперь больно очень, о сделаном не жалею потому что понимаю что правильно,я сейчас на 6 месяце беременности и мне всю беременность трепали нервы,непроходило и дня чтоб не было скандала.Последний раз дошло до рукоприкладство, физически мне не больно шлепка по лицу,больно морально что получила за правду,что ему все равно что я беременая. И во всех его причинах почему мы не расстаемся слова о любви нет,главная причина была что ему стыдно перед друзьями и коллегами что типо бросит меня беременную.Кричит что ребенка любит что для него всегда все сделает,а мне кажется что как только рожу он и не вспомнет о нем. Страшно...Страшно не в том что не справлюсь одна,думаю справлюсь.Страшно просто быть одной!
найдется еще достойный человек. крепись!
вы сильная! вы молодец! встретите обязательно достойного мужчину! и почему одна?? ? у вас будет ребенок- а он гораздо лучше вашего бывшего!!!
Вы не одна, Вы с ребёнком. А двое--явно лучше, чем один) Ничего, таких уйма--все справляются. А некоторые даже лучше начинают жить, чем с мужем-гадом. И одна не останетесь, я уверена--встретите хорошего мужчину! Лучше уж пока без мужа побыть. Для ребёнка. Потому что это он Вас ударил, Вы его чем-то там обозлили. а если ребёнок? Дети и ломают что-то, и капризничают, и просто ноют иногда--представялете, как бы это его могло бесить? лучше без него уж. И не плачьте, а то попа сморщится)
Каждому дается по силе ноша..
не нужно бояться. я тоже в стадии развода но он не уходит. он также-привык что все всегда убирается и моется, стал как будто специально раскидывать свои вещи и железки по всей квартире. при просьбах что нибудь убрать (мне тяжело наклоняться потому что) он огрызается и говорит что я обязана за ним убирать, стирать, варить и т. д.
считаю зачем мне второй ребенок-легче развестись-потому что сил уже нету+он скандалит время от времени по пустякам. или если я приготовлю ужин и вымою и подмету полы, он приходит и раздевшись раскидывает по полу прямо джинсы, носки, идет есть. потом пьет пиво (банки валяются на полу, там же где пьет) и говорит-"почему так грязно дома? "опять целый день ничего не делала? " даже смысла нет обьяснять, что котлеты и салаты сами не делаются. а если все валяется-то это он сам и раскидал буквально за 10 минут
Вам сейчас больно, страшно, но вы правильно сделали! Вы молодец, вы сильная!! ! Мало кто решился бы на такое, будучи беременной. А раз вы совершили такой поступок, то со всеми проблемами справитесь, не бойтесь. Страшно не быть одной, а быть униженной и непонятой, тем более на глазах у ребенка. Время лечит, обида уйдет постепенно, скоро родится ваш долгожданный малыш и у него будет самая прекрасная мама на свете умная, сильная, не затюканная папашей-а самостоятельная и решительная. И я уверена, что вы очень скоро встретите достойного папу своему малышу, как только утихнет боль обиды и вы начнете жить, не оглядываясь назад. Будьте счастливы и здоровы!
вы не одна. у вас ребенок!! ! он уже у вас есть!! ! так что вам есть с кем и для кого жить)) ) а в остальном поддерживаю - правильно сделали!
Бить беременную - распоследнее дело, так что вы все правильно сделали, с таким подонком жить нельзя!
Пусть все у вас все будет хорошо, свет клином на нем не сошелся, и вам еще обязательно встретится мужчина, который будет вас любить, ценить и уважать!
А вы уже не одна))))) ) А ребенок, как говорят гинекологи, рождается с куском хлеба во рту. Избавились от дерьма и расчистили место для хорошего и светлого. А вам переживать нельзя.))))
Все будет хорошо, я проверяла))
ты не одна скоро будет малышь, а то что выгнала-правильно, раз руку поднял потом еще будет
лучше быть одной, чем вместе с кем попало
я вас понимаю. я хоть и не беременна, но ситуация похожая. момеу тоже на меня наплевать, и на мои чувства. знаю, как вам больно. сочувствую
Поздравляю за мужественность! Одна с ребенком Вы не пропадете. Удачи!
я не знаю какая у вас там ситуация сложилась, но почему то мне кажется что вы сами своими гармонами мужика довели. беременный не он а вы.. то что руку поднял, да, это минус ему в карму... но остальное... не знаю. почему это только во время беременности вы узнали что он козел такой? а? зря вы так. поговорить вам надо и извиниться друг перед другом, я думаю вам обоим есть что сказать друг другу
Судя по тому, какая он мразь, хочется тебя от свей души поздавить, что избавилась от него. Надо было это еще раньше сделать. Думай о ребенке и научись любить себя. Желаю тебе легких родов, здорового малыша, ну а остальное само собой наладится, вот увидиш.
ну и нахлебник ваш мужик! правильно сделали что выгнали!
оооо, а вы не думаете что это ваши гармоны и что это именно вы создали такую ситуацию? конечно я могу ошибатся незнаю я вашей ситуации, но реенку нужнотец это фак! терпите поговорите откровен. а когда начинаете ругатся вы именно вы остановитесь на минутку и подумайте что от вашего сканждала счас хуже всего не вам и не мужу а именно вашему ребенку которму никуда не уйти он мало того что слушает это, так еще и нервы себе изза вас теряет! успокойтесь и обнимите мужа.... и просто поговорите не скандаля!
млин спокойно какие ваши годы....
Что то я такое читала уже 10 раз а то и все 50.
Троллите?
на Х,,, Й такого!!!! Вы умница, что выгнали его!! ! АХ,,,, ИЙ чел! Сел на вашу шею!! ! Капец слов нет!! ! У меня муж посадил меня дома как только узнал что беременна, деньги зарабытваает, а мне за весь день в радость ему что то приготовить и всегда все за собой убирает и даже посуду помоет и в свои выходные кушать сделать!! ! ОЙ капец кароче слов нет от вашего мужика сел на вашу шею и на вас ему похер вообще!! ! А малыша вы и сами вырастите вон какого лбана кормили и содержали грудного ребенка темболее выкормите!!!! ГОНИТЕ ЕГО В ТРИ ШЕИ!!!!
Во-первых вы не одна, в вашем животике сидит чудо, которое не обидет и не причинит вам боль, а во-вторых, терпеть выходки вашего бойфренда-это обсурд, пусть катится к чертям, справитесь и без него, и мне кажется вам будет "так" намного лучше, чем с ним
Держись и забудь о нем. Если сейчас нервы треплет, то потом еще хуже будет.
Будешь вся на нервах и он тут со своими скандалами.
Ребенок пока в животе, а родится, то все скандалы и нервотрепка на нем сказываться будет,, для него стрессом будет.
И не бойся одиночества, ты не одна, у тебя малыш будет))
Напиши мне на почту - я отвечу - все будет хорошо.
ну смотря что ты ему сказала, это первое, а во воторых, если дошло до рукоприкладстава, то ты правильно сделала, что выгнала, если он так любит ребенка, то зачем бьет женщину, любимую, которая этого ребенка носит, этож на ребенке скажется и нервы все твои тоже... ты правильно сделала, я считаю, думай о своем здоровье и о здоровье ребенка...
У Вас сейчас непростой период в жизни.
Гормональные взрывы + с мужчиной не повезло.
В последнем триместре женщины часто плачут.
Крепитесь.
У вас будет ребеночек. А это прекрасно!!! !
Скоро все наладиться
Крепитесь.
Скоро все наладиться
Мне кажется, что он еще вернется и ушел не навсегда.. . Вы только решите для себя, надо оно Вам или нет
да уж деуке о чем вы думаете кода раздвигаете свои ноги перед скотами.
лучше быть одной чем вместе с кем попало !
крепись, мужайся, все равно всю жизнь одна не будешь! Пройдет какое то время и все наладится, у меня муж есть а толку от него никакого, с семи утра и до одиннадцати ночера на работе, практически с сыном его не видим, сыну 8 месяцев, воспитываю одна, бабушки не помогают, ни моя ни его, дедушки умерли, слов о любви тоже от него не слышу, а вот еще только послезавтра годовщина свадьбы будет, так что все хорошо, у тебя теперь будет ляляка, будет для кого жить! все будет ОК! Удачи тебе, и не заморачивайся!! ! )))
Мрачная история . Крепись.
меня мой парень бросил как только узнал о беременности. я родила и не жалею. справилась, хотя чего греха таить - родители помогали. теперь дочке 1,5 года и я выхожу замуж за очень хорошего человека. все у вас будет хорошо, только не жалейте себя и не плачьте, подумайте о ребенке.
Забудь об это сволочи, и думай о хорошем.. . О ребёнке!
Да уж (((( Все у вас будет хорошо, не переживайте. Время пройдет, он очень пожалеет о содеянном. Не переживайте сейчас, нельзя.
Все наладится не беспокойтесь у вас в животике новая жизнь и если ето мальчик постарайтесь воспитать ого не так как востирали этого ПРИДУРКА!!