Беременность и роды

кто ходил на 3х мерное УЗИ,как впечатления???

Nika Nice
это очень замечательно! Ребенок, когда родится, именно так и будет выглядеть, как увидите на 3Д снимках. Я просто в шоке была) ) Когда сын родился я смотрела на него и думала: на когоже похож? где я это личики уже видела.. . А потом дошло, что на 3д фото я его видела)) ) А видео мне не понравилось как записали. ниче не понятно ((
Катя Исаева
Лучший ответ
было весело, сняли видео))
Ольга Корягина
я делала. Лучше видно и видео можно рассмотреть, а на обычном нормально можно рассмотреть только, когда ребеночек уже большой
World Queen
мне понравилось. мужу тоже. все хорошо видно.
ржали с мужем, ну очень жуткое зрелище, когда вместо личика все косточки просвечивали . не понравилось.
2 раза ходила, пыталась фото сделать, ребетенок каждый раз лицо закрывал, хотя когда делали в обычном режиме ничего подобного не происходило
Любов Любов
2 раза ходила!! ! В 22 недели и в 28 недель. В 22 он отвернулся и почти не видно было личико... а в 28 по кайфу!! ! Уже сформировано личико и всё видно! Мне понравилось!! ! Вот до чего техника дошла!!!
Daneka Sweet
записали видео, будет память
я ходила в 30 недель) )
впечатления сууууууууперские! дали диск с видео на котором видно как улыбается, зевает и трёт щечку рукой)))) ) и фотки)))
Именно 3д делали в 27 и 35 недель. в 27 классно, все видно хорошо, а в 35 ему там тесно и видно плохо. Но все равно после каждого узи море впечатлений
Эмоций море!! ! Рассмотрели, что похож на папу, как и оказалось после рождения!