Беременность и роды
Орущие на беременных гинекологи - норма в нашем гуманном государстве?
Все везде орут. Люди - злыдни. Жизнь - дерьмо. Зарплата - слёзы. А тут еще на работу ходи каждый день в письках ковыряться.
видимо еще матом кроющий врач принимающий роды- у меня такая и была
Есть такие чувствительные беременные, которые фразу гинеколога "ты слишком много набрала за неделю, посажу на разгрузку! " воспринимают, как унижение, оскорбление, и хамство со стороны врача. По типу анекдота: мама, он меня сукой назвал!
да нет.. .
я третьего жду - ни разу никто на меня не орал - ни в консультации, ни в роддомах
Ой.. . Какие ужасы. .
У меня - лучший гинеколог в городе..))
Надеюсь у вас есть выбор - поменять врача? Иначе - зачем портить нервы?
НЭ встречала таковых...
Да!
Я хожу к гинекологу у которой отзывы, мол она орет так. что в регистратуре слышно)) )
Со мной она спокойна, если прийдет мамашка которая чего то не понимает, то может хоть криком сообразит как своему дитя ничего не портить.
значит можно ногой с "вертолета"-на!)))
норма, на кого не орут-платники
норма, к сожалению ((( одна в роддоме попалась, но слава Богу не она роды принимала.
Так будет продолжаться до тех пор, пока законы не наберут действительную силу. Одно дело их принять, совсем другое - выполнить! Пусть попробуют врачи в Германии голос повысить, места сразу лишатся. Люди уже тут привыкли, что их законы действуют, заявы катают по малейшему пустяку. Вот где дисциплина!
Сати Казанова
у нас тоже, если заяву накатать - сразу все забегают. другой вопрос, что никто не хочет этим заниматься - менталитет такой. а вообще - работает, проверено!
у меня был хороший врач....
пусть только попробуют наорать!!!
слышала что во время родов на всех роженец орут
Сати Казанова
неправда)))не на всех и не все. за мной бегали, как за прынцессой, хоть и рожала бесплатно