Беременность и роды

можно ли беременной сходить погреться в сауне?

Нельзя!
Надежда
Лучший ответ
А не боитесь спровоцировать выкидыш? Хотя, Волочкова чуть-ли не до родов в сауну ходила или вообще в нашу баню, не помню точно.
Можно. Вернется не беременной.
*****************
только совсем чуть чуть, не париться. я когда в гости в деревню еду, жду когда все попарятся, а потом захожу веником подышать и немного согреться. но перегреваться не рекомендуют врачи.
Поберегите себя и дитё НЕЛЬЗЯ!!!!
вообще (ой, только не ругайтесь те кто не согласен) если вы до беременности были поклонницей аццкого пекла и парились как полоумная, то погреться можно))) если нет - то лучше не начинать это в беременность
я вот была именно такой активной парильщицей, даже муж не вывозил со мной парится, и теперь, когда мы приезжаем в гости в баньку - посидеть - погреться себе позволяю. но это происходит не чаще раза в 1-2 месяца, и именно погреться, без фанатизма
Мне там и небеременной херово.
Нет
Анна Фомина
Не желательно. Может быть угроза выкидыша. А лучше всего проконсультируйтесь с врачом.
Светик ***
Немного можно... но при открытой двери и совсем чуток!! ! А что такая необходимость?? ? Под одеялом погрейтесь!!!
я ходила на 3-м месяце
я все беременность грелась но в меру у нас своя банька была)))))
Нельзя!
а что дома не топят?
Наталья Филенко а вы в сауну ходите только если дома не топят?
а в баню когда воды нет?
нельзя, провоцируется выкидышем
Смотря какое у вас состояние и самочувствие.. . Я с самого начала беременности, когда в деревню приезжаем, хожу в баньку, по термометру температура за 40-нормально, за 50-уже не очень себя чувствовать начинаю.
Несколько раз в сауну ходили, позволяла себе посидеть в парилке на нижней полочке несколько минут. Все нормально.
Tatyana Dmitrieva
давай давай! может сразу там родишь
а как берем женщины в деревнях, где нет ванны моются. можно оч аккуратно на нижней полке несколько минут. даже полезно, специально в инт-те искала.
вообще нельзя наверное
НЕЛЬЗЯ ПАРИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! Будь то горячая ванна, или сауна или даже грелка...
Смотря как проходит беременность, если не ложитесь на сохранение каждый месяц, тогда можно...
нет конечно температура тела повышается и ребенку будет некомфортно