Беременность и роды
Я очень люблю ходить в сауну. Можно ли пойти туда с ребенком?
Вообщем в нашем районе нет бассейнов, ехать нужно далеко, зато есть сауны с бассейном (выбирай не хочу) . Моему сыну 4,5 месяца. Я вот думаю, может снять сауну с бассейном вместе с сыном (звучит нелепо, но всё же)))) . Он бы покупался, посмотрел интерьер - увидел что-то новое! А то он по сути кроме квартиры и коляски и не видит ничего. . Как вы к этому относитесь?
Приветик!!!! классно придумала!!!! а то мы ходим в бассейн для малышей. у меня спина болит стоять сгорбившись. и слушать как надо делать. только возьми еще кого-нибудь.
Могу компанию составить. Точно что то новое увидит )))
Привет! Сама люблю сауну, но с дочкой туда не хочу идти,, , мне кажется рано им еще по таким местам ходить ,, считай ты там сама не отдохнешь, , будешь только его на руках носить, кормить, играть с ним, ,
Я бы не повела малыша в этот рассадник.
Я отношусь к этому как к бреду сивой кобылы.) )
Гульжан Аюпова
почему?
Можно, только не в 4,5 месяца, мое мнение. -не раньше 2 лет, например вместе с папой. Но если вы уверены в стерильности сауны (то, что там не побывали проститутки, или пожилые тетки и дядьки не насадили туда своих грибков). . .впрочем, нет, рано еще. . .
Вы для начала сходите и спросите что обычно делают в саунах, а потом решите хотите вы туда ребенка своего вести? Я вот к примеру саунами откровенно брезгую - там и бухают и проститутки там, как вы туда хотите малыша отвести? Тем более в этот бассейн, думаете там воду меняют после каждого посещения?
Инна Бондаренко
Ой ну вам лучше знать!!!! вообще-то про такие сауны которые вы пишите. она в такие не пойдет
Уж лучше для впечатлений купите билет в кукольный театр или любой другой на утренние детские спектакли, раз считаете, что ему нужны новые впечатления.
Гульжан Аюпова
рано. и тоже далеко.
Ну, ну, на днюху к подруге с ребенком - он в 4,5 месяца слишком мал, а в сауну как раз в самый раз.. . Вам конечно видней, но у подруги думаю чище и впечатлений для малого больше.
Гульжан Аюпова
подруга за тридевять земель, а сауна за 10 минут.
ну нафиг
Не надо.
кто его знает что у них в этом бассейне плавает. Игра не стоит свеч. Удовольствия на пару часов, а геммора потом может быть на всю жизнь.
Хреновенькая затея. В бассейне для грудничков поддерживается определённая температура воды и помещения. Воду не хлорируют, там другая система очистки. В раздевалке поддерживается тепло необходимое для детей. Есть врач и медсестра, есть тренеры. Вход в воду из материала, который не скользит и тд. А что такое сауна? Даже если она "чистая" и ни в чем гадком не замечена, не факт что она подходит для посещения ребенка. Там даже фенов для тела небось нет.
вы ещё в ночной клуб с ребёнком идите
Гульжан Аюпова
сравнения разные
Ради каких то впечатлений, которые сейчас такому крохе не так важны, тащить в такое сомнительное место? Успеете ещё .
смотри осторожно не угробь сына! там глубоко обычно! и скользит и ему не стоит парится организм еще не приспособлен к парилкам
Рано еще! Пусть подрастет
я бы не пошла.... просто потому что это не удобно.... какой маме отдых? а ребёнку? вода в бассейнах сауны как правило -ледяная.... потерпите хотя бы до года... .
Natalia S
Мы сами воду наливаем! теплую.
Я тоже обожаю воду! Но в сауну с малышом бы не пошла, ни в коем случае! Узнайте, может у вас в городе есть бассеин со специальными группами для малышей: ) мы нашли такую группу, но туда принимают не раньше полугода:)
Я - нормально. Но подберите более или менее приличную сауну. Мне кажется идея отличная. Мои дети парились в бане с рождения. Только хлора много в таких заведениях.... единственный минус. Очень много хлора.