Беременность и роды

вы будете рожать много детей если вам помогут материально?

Если бы у меня были достаточные средства, я бы рожала каждый год по двойне!!!
Римма Гладкая
Лучший ответ
нет... нах... мне... это....
Лена Запарнюк
нет) хочется и другим чем-то в жизни заняться кроме постоянного рождения детей
нет, никогда...
нафиг) мне свой организм и нервы жалко
Zaika Naniz
ну может быть еще одного бы родила.
Материально и физически - воспитывать. А то меня двое бывает так вымотают, что сил нет. ))))))
Екатерина )))))
Помощь мне не нужна. При офигенно-хорошем мат. состоянии- максиму трое! ! МАКСИМУМ!
Где ж найти таких идиотов добреньких ))
А если серьезно, мне хочется еще и для себя пожить, чем больше детей, тем меньше времени на прочие возможности.
у меня нет материальных проблем,
рожать хочу троих, не более
Наталья Тюмень
Не факт, 2их, 3их максимум... И на помощь рассчитывать чью-то глупо и по-детски.
Вера Демченко
больше уже не хочу... ни за что! итак трое уже... достаточно.. .
Мне помощ не нужна)) 0 чтобы я еще раз родила мне как минимум нужна 5ти комнатная квартира, дача большая. . и вклад в банки такой что бы процент ежемесячный мог оплатить расходы на детей и няню с горничной!... а это помощью трудно назвать)))
Юлия Колотий
кто поможет? че за наив?
нет, денег у меня много, а детей одного хватает
L*
Liliia ***********
конечно! футбольную команду+болельщиков)))
Татьяна Прима
нет, хоть сколько денег у меня будет, статус многодетной мамашы не для меня....
Наталья Чуб
Сурогатное материнство? Скока платишь?
я буду рожать столько, сколько смогу сама обеспечить
нет, я что инкубатор?!
** Schatz
нет... не смогу любить даже двоих одинаково, наверное....
Алена Ляшук
ни в коем случае.
материальный план это не главное, я считаю женщина не инкубатор и рожать должна только тогда, когда ты любишь своего малыша, а не деньги за него.
Скептический вопрос, для тех кто любит деньги!! ! Нормальный человек, не будет создавать детей ради денег, это родители делают для себя, и вообще не понимаю, какое право имеют политики лишать родительских прав родителей, это же их дети, а не государственные!!!