Беременность и роды
кто сколько набрал за беременность? и есть ли норма какая то?)
Нормы-то безусловно есть (10-12 кг) , но они неправильные ибо не разграничены по изначальным параметрам.)) ) Для женщин с избыточной массой тела чем меньше-тем лучше. А для худощавых женщин можно и 25 набрать.) ) Я набрала как раз 10.))
Во времена моей молодости считалось, норма это вес ребенка + ведро воды.
С первым 25, со вторым 27.
я килограмм 10, жена 20...
теперь думаем как похудеть...
теперь думаем как похудеть...
две беременности с разницей в полгода и по 21 кг в плюсе. из них с первым в родах ушло 14 кг - именно жира осталось 7. а со вторым в родах 10 ушло и именно жира осталось 11. сгоняю в данный момент жирки - в общей сложности 20 кг лишних надо убрать. а норма вообще за всю беременность не более 12 кг.
До 12 кг в среднем. Я набрала 9.
я 9 набрала
15 кг. набрала.... норма у каждого своя. И организм свой.
17 кг. При росте 167 и весе 58.
Это вроде как выше нормы. Нормы они есть, конечно. Формула какая-то, подзабыла уже, на "беременных" сайтах найти не сложно. Но грамотный врач учитывает не только килограммы в цифрах, но и иные обстоятельства. Я например всегда придерживала вес, мало ела, хотя генетически по физиологии должна быть тяжелее при нормальном питании. В беременность об этом, ясен пень, забыла. И набирала не только животиком, но и недостающим весом.
Это вроде как выше нормы. Нормы они есть, конечно. Формула какая-то, подзабыла уже, на "беременных" сайтах найти не сложно. Но грамотный врач учитывает не только килограммы в цифрах, но и иные обстоятельства. Я например всегда придерживала вес, мало ела, хотя генетически по физиологии должна быть тяжелее при нормальном питании. В беременность об этом, ясен пень, забыла. И набирала не только животиком, но и недостающим весом.
конечно есть специальная формула и коэффециент, по которой врач рассчитывает, сколько можно прибавить. у меня макимум 13кг. я набрала 7кг. 35неделя.
Господи, ну в инете все есть. Рассчитываете свой ИМТ и смотрите, на сколько вам в идеале надо поправиться. ИМТ вычисляется так: исходный вес делится на рост (кв. м) ИМТ больше 19,8 - на 15,2 кг. ИМТ до 26 - на 13,6 кг. ИМТ больше 26 - на 9,1 кг. Т. е. чем вы худее до беременности, тем на большее количество кг можете спокойно поправляться.
по книжке норма 10-12 кг
я набрала 20, 10 оставила в роддоме, через 2 мес. ушло ещё 10
я набрала 20, 10 оставила в роддоме, через 2 мес. ушло ещё 10
С первым 20, со второй 11, с третим еще набираю )))
я наоборот скинула за беременность 6 кг
Я набрала 10! Моя подруга 27! Мы одинаковой комплекции! Так что нормы у всех разные! Но по ночам я трескать не советую.: -)
В первую 11кг, сейчас 37-я нед, пока 9,5кг. Последнее время мало прибавляю, 100-150г в нед. Маловато как то. Бывает в минус. Точу все подряд, а врач пишет, что на диете.
за первую бер -15кг, за вторую- 13, из них 6 осталось. Сейчас жду третьего 24 нед прибавила 6кг.
Ух даже страшно вспоминать 26 кг сейчас вещу меньше чем до беременности (сыну год и семь)
я 15
33я неделя 7 кг..
я на 38 недели, уже 12 набрала..
норма от 7 до 11 если один плод
20 набрала
Похожие вопросы
- как вы приходили в форму после родов?сколько набрали за беременность?
- девочки,кто сколько набрал за беременность,и сколько стало сразу после родов и через сколько скинули лишнее?
- кто сколько набрал за беременность? и кто как худел?? ? я набрала 37кг и похудела всего на 12(((
- Ваш вес до беременности? сколько набрали за беременность? удалось ли скинуть вес после родов?
- Сколько набрали за беременность? Как быстро пришли в форму после родов? (вн)
- Кто сколько набрал за беременность? и кто как быстро потом сбросил? Сколько кг после родов утекают сами?
- А вы сколько набрали за беременность? С какого месяца начали набирать вес? Сколько скинули сразу в роддоме?
- девчат, после родов сколько кг сбросили? и сколько набрали за беременность?)
- Какое время вам потребовалось на восстановление веса после родов? Сколько набрали за беременность? Сколько скинули
- Кто сколько набрал за беременность?И как скидывали???