Беременность и роды
Мамочки,а Вы на каком сроке (в неделях) стали на учёт в ЖК?
в 12 неделек)) а раньше зачем?... с этого срока узи начинаются итд...
На 7-8 неделе
на 3й неделе
я на 8неделе и пожалела об этом!!! Надо было позже, затаскали
1 раз в 5 недель, второй раз в 5 недель.
в 16 почти недель
где-то на 10-11,и очень хорошо, что не раньше
На 8 неделе.
в 9 неделек
с первым в 10 недель, со второй беременностью примерно так же планирую
6 недель
1 раз не вставала, 2 раз в 5 недель, 3 раз в 27 недель, 4 раз не собираюсь вставать.
С первой беременностью в 17 нед, а со второй в 6 нед, так как был сильнейший токсикоз и требовалась срочная госпитализация.
на 9
сразу!
я встала в 8 недель.
Пришла я в 5 недель, а поставили в 10
10 недель.
8 недель
первую б. на 3нед. и сразу на сохранение. а вторую на 12)
5 недель
в 8 пришла, через 2 недели на учет поставили. а так ранняя явка приветствуется (до 12 нед). 500 рублей за нее платят.))))))))))))))))))) ) а вообще лучше не затягивать. у меня родственница затянула, а оказалось-внематочная. у нее труба лопнула (досиделась дома) еле спасли
в 4 недели
я на 4неделе. кстати если встать на учет до 11недели то получишь вроде 450р.:) эт прост назаметку.;)
я на 13-ой неделе
На 8 неделе) Как узнала, так и пошла.
Как только тест показал две полоски, на следующий день встала на учет. В 4-5 недель.