Беременность и роды
Если во время беременности (9 -ая неделя) во влагалище попало немного спермы, это неопасно?
Нисколечко!
Будет двойня.
Нет канешно)))))
Вы что думаете, что после этого забеременеете еще раз вдогонку первого раза?
А чего Вы опасаетесь? ))) Просто интересно даже! еще раз залететь или отравиться спермой? (зачатие происходит в овуляцию, а во время уже свершившейся беременности овуляции нет, почитайе учебники что-ли)
Конечно не опасно!)))
уже нет. скорее полезно, как для вас, так и для мужа.
а до того, как сексом заниматься, вы в школе не учились случайно?
и чем оно должно быть опасной?? ? вы в каком веке живете??? 7 читайте книги и не тупите!!!!
это благодатное время - беременность - когда можно вообще не предохраняться)))
чем? Они там поссорятся? А вы, девушка, прежде чем оскорблять людей задумались бы немножко вообще, что внутри вас происходит.
это приятно
Да хоть много. . Только что перед родами сперма расслабляет шейку
нет)))
опасно канеш - каждый сперик + еще деть. так и рождают по 10 штук за раз
нет, говорят для шейки полезно, она лучше растягиваться в родах будет.. )
оу, пардон, 9 мес. прочитала .хотя на 9 неделях тоже не опасно)))
какая потрясающая безграмотность....
вторая беременность к первой не прилипнет)))
Нет
Конечно нет
Не конечно, не опасно.
покусает)
Можно заниматься сексом, если нет медицинских противопоказаний. И при чем здесь сперма во влагалище и опасность даже при беременности???? Что за бред?
не грамма =) плод уже давно закрыт, а вообще говорят сперма полезна во время беременности, так как увлажняет влагалище, и при родах будет легче =)
нет) ) даже полезно))
nет вы что? вы снова забеременеете
Конечно нет! Все спят во время беременности! :) Не переживайте! От этого никому плохо не будет! Главное не занимайтесь бурным сексом.
я всю беременность с мжем не предохранялась, сперма смягчает шейку матки так что на здоровье:))
Это приятно и полезно!
да хоть много-не опасно! беременность лучшее время для секса)))
Ну что за вопросы, если уж смогла забеременеть то уж разбирайся в элементарном.
Конечно нет!