Беременность и роды

Если во время беременности (9 -ая неделя) во влагалище попало немного спермы, это неопасно?

Нисколечко!
Елизавета Байбакова
Лучший ответ
Будет двойня.
Вика Шумилина
Нет канешно)))))
Gevahir Ibragimova
Вы что думаете, что после этого забеременеете еще раз вдогонку первого раза?
А чего Вы опасаетесь? ))) Просто интересно даже! еще раз залететь или отравиться спермой? (зачатие происходит в овуляцию, а во время уже свершившейся беременности овуляции нет, почитайе учебники что-ли)
Конечно не опасно!)))
уже нет. скорее полезно, как для вас, так и для мужа.
Ольга Сашина
а до того, как сексом заниматься, вы в школе не учились случайно?
Ирина Пугачева
и чем оно должно быть опасной?? ? вы в каком веке живете??? 7 читайте книги и не тупите!!!!
Лена Некрасова
это благодатное время - беременность - когда можно вообще не предохраняться)))
чем? Они там поссорятся? А вы, девушка, прежде чем оскорблять людей задумались бы немножко вообще, что внутри вас происходит.
Юркина Елена
это приятно
Ната Бабенко
Да хоть много. . Только что перед родами сперма расслабляет шейку
нет)))
Любовь Грецова
опасно канеш - каждый сперик + еще деть. так и рождают по 10 штук за раз
нет, говорят для шейки полезно, она лучше растягиваться в родах будет.. )
оу, пардон, 9 мес. прочитала .хотя на 9 неделях тоже не опасно)))
Ксюня Павлова
какая потрясающая безграмотность....
Anna Hovhannisyan
вторая беременность к первой не прилипнет)))
Нет
Конечно нет
Лада *
Не конечно, не опасно.
покусает)
Можно заниматься сексом, если нет медицинских противопоказаний. И при чем здесь сперма во влагалище и опасность даже при беременности???? Что за бред?
Nazgul* Kabdigaliева
не грамма =) плод уже давно закрыт, а вообще говорят сперма полезна во время беременности, так как увлажняет влагалище, и при родах будет легче =)
нет) ) даже полезно))
Lana Lanskay
nет вы что? вы снова забеременеете
Конечно нет! Все спят во время беременности! :) Не переживайте! От этого никому плохо не будет! Главное не занимайтесь бурным сексом.
я всю беременность с мжем не предохранялась, сперма смягчает шейку матки так что на здоровье:))
Это приятно и полезно!
да хоть много-не опасно! беременность лучшее время для секса)))
Ольга
Ну что за вопросы, если уж смогла забеременеть то уж разбирайся в элементарном.
Конечно нет!