Беременность и роды

Девчонки, а к вам домой во время вашей беременности приходил соц.работник проверять жилищные условия?

лучше б они ходили туда где они действительно нужны!! ! а не по нашим квартирам шарили!
[ * Маньячка* ]
Лучший ответ
нет. . с чего ради он притащится...
Natali Zhadan
Ко мне домой посторонние не ходят
нет - никто не приходил
Veronika Romanikhina
что за беспредел?!
Неа не приходил...
Катя Игнатова
Чо? о. О
Кто б его пустил, ага.
Елена Маило
нет.
Bahyt Kulpeisova
нет....)))
Настя Годнева
нет
Не-а
Ни разу)
НЕТ!!!! В нашем городе я про такое не слышала. Я слышала у нас при поступление в школу были какие то ревизии, но это там супер гимназии какие то.

Вот интересно, а если им твои условия не понравятся, они что аборт предложат что ли? Или тебе новую квартриру купят?
Нет, не было такого
Ольчик
К нам приходил соц. работник после родов проверять все ли необходимое есть у ребенка!
~ Жанна ~
нет, первый раз об этом слышу
нет, после родов врачиха пришла и в карте написала что благоприятные условия)
Aigerim Userbaeva
а я и не пущу))))
Евгения ****
нет... а зачем??
Татьяна Я
Десять лет назад, когда дочкой беременная была, к нам медсестра приходила смотреть, как мы живем, что приготовили для появления ребенка, какие витамины пью и т д.. Сейчас эта бумажка (называется дородовый патронаж) вклеена дочке в карточку. А сейчас, видимо, отменили сию процедуру....
19 лет назад такое было, только это была медсестра, все записала, какие условия, все ли есть для ребенка, благополучная ли семья. Сделала комплемент моим колготкам и сказала, что тоже такие хочет.
а должен? вот те раз!
Нет не приходил. Медсестра на патронаж приходили но это уже когда ребеночек есть =)
нет