Беременность и роды

Мудрые женщины, вам о вас

Лара ***
ее испугало слово "врозь"-это очевидно. Не надо было говорить или-или. Конкретно предложить: давай создавать семью! Ну и видимо ее все устраивает в жизни, не хочет ничего менять. Только если он настоит на переменах. Он должен ее добиваться, а иначе она будет сомневаться в искренности его чувств.
Марина Замякина
Лучший ответ
Это что, три разные женщины отвечали или одна три раза?...))))))))))))
Ольга Гуцану
а) Она не хочет разлуки, боится, что вы уйдете. Видимо, любит.
б) Обиделась. Видимо, тоже любит и не хочет расставания.
в) Рассчетливая. Ей удобно жить как и прежде, раздельно, но ребенка хочет обеспечить всем необходимым.
Хюрем Султан
любовь до гроба, дураки оба))))))))))))))))))))))) ) ну раз нет общего ничего, что мозги друг другу взрывать.. . надо расставаться сразу было.. . а сейчас рождение ребенка только все усугубит в любом случае...
Наиля Гайниева
он должен был сделать ей предложение, а в остальном она просто дура
сама не знает что ей нужно
1. Она думает, что таким образом вы постепенно хотите вычеркнуть ее из жизни. Она этого не хочет.
2. Она ждет, что вы ей скажете, что хотите жить вместе и заботится о ребенке.
3. Она хочет задеть вас, вы ее обидели.
Галина М
Лара *** Спасибо!
что тут непонятного? что говорит - то и имеет ввиду! 1.хочет чтобы на ней женились2. но не хочет навязываться (делать первый шаг). 3. и денег много не бывает!!!
А*
Анфиska *****
Она имеет ввиду, что обиделась на предложение "определиться наконец". Кто ж такие предложения беременным делает?
Лара *** Спасибо!
Предложения были и вне беременности.
вначале она испугалась расставания, в силу привычки может любви, потом первая реакция прошла, перешла в стадию обиды, ступора и молчания, как хочешь.... А потом наступила стадии злости и предвкушения свободы, маловато башляешь милый))))
Ксюш А
Не хочу я думать... замудрили блин!! ! Одним словом мужик козел смылся оперативно и ребенок на ...й не нужен!! ! А про то что содержать будет ребенка-пи... дит как дышит!! ! Кидалово натуральное
Натали Я
Лара *** О себе не нужно писать, дайте просто ответ!
1. Боится остаться одна
2. Ждет от вас каких-либо действий
3. Предложите большую сумму))
а) первая реакция
б) вторая реакция при отсутствии ответа на первую реакцию
в) третья реакция при отсутствии ответа на вторую реакцию
г) идиотка