Беременность и роды

Дайте добрый житейский совет не мудрому дяде.

Моя племянница забеременела вне планово.Лежит на сохранении,ревет каждый день.Посоветуйте,как успокоить ? Так сильно нервничать,какого ребенка она родит ?
терпения вам ангельского. я навзрыд рыдала, когда передо мной яблоки в магазине закончились, а мне так их хотелось! а уж если ситуация потяжелее, тогда вообще не представляю, что там происходит. не знаю, как другим, но если меня начинали жалеть, то я еще больше расстраивалась. так что может лучше строго с ней поговорить. быстрее в чувство придет
Улдана ...
Лучший ответ
Скажите ей, что дети- цель пребывания женщины на грешной земле. Если нет ребёнка у женщины, значит, зря она прожила на земле. Если ей не нужен ребёнок, я приеду и заберу его себе, у меня уже 4 моих, можно и 5. детей я обожаю!!!! Дайте ей валерьянки. Поцелуйте. Тем более будет год Бычка. Дети года Быка-2009, тихие будут, трудолюбивые и очень любят мать и родственников. Для корейца, китайца, вьетнамца или японца дети- Бык-достаток в семье! Удач!
Юлия Сермягина
какого Бог даст
меня положили на 30 неделе с диагнозом Гестационный Сахарный диабет. Тоже радости мало. И каждый раз, когда мне кто-нибудь звонил я ревела на взрыд. Не из-за переживаний. . а просто ТААААААААААААК ЖАЛКО СЕБЯ!!!! Потом попросила родственников не звонить...
Мариша Зорина
Фигово! Скажите ей, что она может на вас рассчитывать и вы ее не бросите. Будите помогать! И если надо, замените малышу папу.
Романтик, её нужно занять. Отвлечь чем-то. Нельзя сосредотачиваться только на себе и беременности. Это и при запланированной и прекрасно проходящей беременности вредно... По возможности вести прежний образ жизни - это идеальный вариант. Естественно с некими незначительными ограничениями.

Важный вопрос. До того как ее положили на сохранение - она как себя чувствовала?.. Такой же разбитой?.. Потому что выше Кнопка правильно сказала. Многие девочки плачут только лишь из жалости к себе... Это очень часто бывает.

Второй важный вопрос. Что с ней? Почему ее положили в больницу?.. Зачастую, при неких незначительнх отклонениях, разумнее забрать ее домой.... Пусть готовит в три блюда каждый день, например) ) Записать ее на курсы, в кружок для беременных)) ) Что-то в этом роде.

Про нервы. Конечно же это не есть хорошо. Но знаю многих, нервничавших не меньше. И тьфу тьфу тьфу - детки здоровые родились. Всё очень индивидуально.
Ирина Калашникова Я вот ВАС всех читаю,а у самого волосы шевелятся....:-)))
Честно....
Она капризна,никого не желает видеть,сказали анализы в норме и
можно будет забрать домой,вдруг стало прыгать давление...
Видеть она хочет только дядю,но это же не совсем нормально...
Где найти ту грань,которую можно уловить различие
между капризами и некими отклонениями в психике....
Вот в чем вопрос...
А от чего же она так сильно нервничает-от того что ребенок вне планов получился?
Но ведь уже получился и поэтому его теперь нужно беречь!
Ничего, не переживайте, одумается и очухается как только до нее дойдет что это все очень серьезно!
А что ревет-так это почти каждая беременная проходит-гормоны, знаете ли, гормоны.
Диляра Клюева
Ирина Калашникова Она вообще странная,никого не подпускает к себе,кроме меня.
А что я в этом соображаю ?
Вы ей объясните что в жизни нет ничего лучше детей. Она поймет это, но со временем, скажите ей чтобы не ревела а заботилась о себе и малыше! Счатья вам!
У меня когда настроение скакать начало, врач выписала персен-по 1 два раза в день. Дайте ей почувствовать, что она-Королева мира и Солнце всходит только потому, что ей это нужно)))) Балуйте ее, но как бы между прочим, высказывайте такие сентенции-когда мама в стрессе, малыш получает меньше кислорода и задыхается, так что надо свои эмоции в... сумку засунуть и думать о лялечке-он такой беспомощный и так от нее зависит-ты сейчас Бог, царь и герой в одном лице!!! Вобщем, пробуйте, сочетайте и экспериментируйте, Бог в помощь!)
скажите ей, что дети это радость и счастье! нельзя это отвергать.
Будет реветь родит раньше времени, объясните ей что сейчас лучше быть спокойной, тем более на сохранении лежит.
**
****** ******
нормального) эт не зависит от ее психологии
Нормального. Ну может поначалу будет нервным, но потом всё в порядке будет
Аня Печоных
Если будет нервничать и реветь, то может потерять ребенка! Уделяйте ей побольше внимания, радуйте чем-нибудь.. .
Пустырник пусть попьет...
Я вам так скажу. Моя беременность была не запланированной и никакой радости мне не приносила! Я до 6 МЕСЯЦЕВ мечтала избавиться от ребёнка (попрошу не комментировать) . Беременность протекала болезненно. В муже была не уверенна. Постоянно ругались. И если другие беременные так сказать страдали частыми переменами настроения, то у меня оно не менялось. Я всегда рыдала.. . И жить не хотелось.. . И материальное положение было не то, что плохим. А никаким! Жили вдвоём на 100 рублей в день. До последнего дня я пыталась бороться, хотя понимала, как это уже бессмысленно! ! А когда дочка появилась на свет, я немного успокоилась. Через месяц меня даже поесть без неё было не оттянуть! ! ЛЮБЛЮ ЕЁ БЕЗУМНО! И ПОНИМАЮ ТЕПЕРЬ КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ! ! Так что меня было не успокоить, само собой прошло, когда доча родилась. Материнские чувства проснутся. А у неё страх, ничего такого криминального в этом нет. Заботьтесь о ней. Ей очень нужно ваше внимание, терпение и любовь! И пусть и она, и её ребёночек будут счастливы! И вы молодец, что заботитесь о ней. Будьте счастливы!
терпения вам пожелаю. максимум окружить заботой, но иногда и в чувства привести не мешает. понимать должна сама, что отвечает теперь не только за себя.
пустырник или валерьянку пусть пьёт. Но лучше слдкий чай, шоколад и прогулки на свежем воздухе, а ещё можете ей какую нибудь импотичную мягкую игрушку подарить. Я когда ходила беременная я то же то плакал то песни пела настроение менялось постоянно, но таблетки не пила, а ела сладкое
Это не страшно, у всех мамочек такая реакция. Просто чаще уделяйте ей внимания!)))))
я три месяца пролежала в больнице на сохранении. ей надо не о себе думать, а о ребенке. Плачет, явно себя жалеет.