Беременность и роды
есть у кого мужья гуляют с колясками на улице?? что вы делаете этим времнем??
я обычно сплю с младшим) у меня погодки. а муж у вас "молодец" конечно - вы и так все время с малышом - неужели отдохнуть нельзя дать? погулять он сам не развалится без вас - я бы просто вручила коляску и сказала - "иди. один", а я устала хочу отдохнуть. если откажется - вы ему разок ужин не приготовьте, а что - скажите не хочу вот и все. может дойдет до него.
Вот я сейчас с вами общаюсь, семечки грызу, заодно готовлю и стираю.)) ) А муж пришёл с работы и сразу пошёл гулять с дитём на улицу.) ) И у нас так всегда! Утром гуляю я, вечером папа. А по выходным все вместе гуляем.) ) Ну а как иначе-то?) ) Ребёнка вместе заводили и воспитывать тоже должны вместе.
Валерия Коник
хорошо вам ваш папа так рано с работы приходит)
Когда дочь была маленькая очень, я спала в то время пока они гуляли т. к. е высыпалась постоянно, а теперь что я делаю.... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ, отдыхаю от всех и вся пока они гуляют, ну приготовить еще могу в это время если не приготовила пока они были дома, а так это время отдыха для меня конечно же. )
что хочу то и делаю)))
Гуляет. Я в это время судорожно убираюсь и прислушиваюсь, не проснулась ли малыша) )
Первое время боялся вдруг заплачет, я с ним гуляла, он посмотрел, что она на прогулке спит в основном и сам стал гулять.
Мы вместе гуляем, потому что все дома сделано, а видимся не так часто как хотелось бы.)
По выходным мы всегда вместе гуляем, но муж иногда утром может выйти на часик. пока я сплю.
Мой выходил пару раз всего)) ) Зато ночью к доче вставал и купал всегда только он ее)))
пока мой муж гуляет, я отдыхаю по разному... у компа, или лежа на диване, или кофе гоняю.
Если гулять с ребёнком, то лучше вместе. Почаще привлекайте мужа по уходу за ребёнком, семья крепче будет, а домашние дела можно переделать во время сна ребёнка.
убираюсь, готовлю или в магазин хожу. ооооочень редко ничего не делаю
мой гуляет! каждые выходные;))) накачал себе фильмов в телефон-и ему не так скучно круги вокруг коляски со спящей дочей нарезать)))) бывает, вместе гуляем)
а если я дома-то готовлю, убираюсь или просто отдыхаю. или по магазинам бегаю))) )
Гулял. Я в это время на диване валялась и журналы читала.
мой гуляет. а я тем временем или убираюсь или отдыхаю
Пытаюсь убрать в квартире. Но не успеваю, более 20 мин. папочка наш с детишками не гуляет.
когда гулял с дочкой, я или готовила или убирала ..
я спала!!!
мой гуляет. Я учусь.