Беременность и роды

AMWAY,что скажите об этой продукции? действительно ли та же бытовая химия менее токсична чем магазинская?

Roz@ $$$$$$$$$$$$$$$$
Состав сравните и всё станет ясно.
Віка Сімеонова
Лучший ответ
Неоправданно дорогая продукция, а химия в принципе не может быть более или менее.
Кударинова``
у меня у знакомой была страшнейшая аллергия на амвей, она, как дура, поверила рассказам и закупилась на 3000,а в итоге всё в мусор ((
Мне из их продукции ничего не нравится, на счёт токсичности сказать не могу, аллергии никакой, как пишут некоторые у меня не было на эту продукцию. Стоят у меня эти баночки-скляночки, но пользуюсь ими в редких случаях (когда под рукой нет ничего другого). А на повседневку у меня стоит СИФ (спреи) и для ванной и для кухни-мне очень нравится.
Medik89.89
мне нравится средство для плит и духовок. отмывает быстро я думаю более токсично.
Для ответа на этот вопрос хорошо бы фабрику их посетить. А так откуда мы знаем, нам ездят по ушам туда-сюда, верить или нет?
чушь и разводка полная... .
на ответах не раз поднимался этот вопрос.... прочитайте мнения людей..))
пользовалась этой химией лет 5 назад. порошки экономные, но стирают так же, как и покупные из магазинов, пятна не отстирывает, паста зубная тоже экономная, надо всего горошинку на щетку, так я и обычную с горошинку намазываю. вообщем, необдуманная трата денег. муж сам вступил туда, но так и не начал этим заниматься, никто не хочет платить лишние деньги.
Ekaterina Bodrevskaya
да ни разу
химия везде одна
все рецепты проверены и повторяются от компании к компании
а массовая косметика на естественных материалах- ложь
материалов на всех не хватит.
Вика Мунирова
покупала хрень какую-то универсальную для пола, чистки ван, раковин, и т. д. -вроде ничего... ток пенится сильно, поэтому пол нормально не помоешь.
™Sabina ™
можно купить хорошее средство в разы дешевле. Например ср-во для духовок можно заменить ср-вом "Санита", стоит ок. 40 руб. а эффект тот же.
)))
... многие комменты выше тех, кто и понятия не имеет о продукции AMWAY, так, чего бы только напИсать )))
Пользуемся локом, стиральным порошком, средством для мытья авто, ещё чем то, что пол мыть ))) ...-жена лучше меня названия знает )))
Какое то средство устраняет запахи, что порой очень актуально, чисто вымывает поверхности, ..всё как в роликах рекламы AMWAY )))
Лена Мальцева
Я не знаю на счет токсичности но вот порошок хороший, и моющий концентрат для посуды мне тоже нравится
Все из одного котла...
Мария Шашкова
да, считаю менее таксично, пользуюсь средством для мытья посуды и локом! а еще пастой зубной