Беременность и роды
Есть риск для здоровья малыша,если беременная работает в отделе бытовой химии?
может быть аллергия
Ну ясен пень! Вообще странный вопрос.
безусловно.
в нашей палате женщина лежала - ее ребенок дольше всех под лампой "загорал", а кожа его облезала с рождения лохмотьями.
она проработала на работе с бытовой химией. и вот такое влияние возникло ((
да, может быть.... это нужно спрашвать у начальства и читать законодательство.
я работаю в лаборатории с канцерогенными и мутагенными реактивами, меня сразу же как забеременела, перевели в другое место.
вы каждый день об этом пишите!! ! вредно! какие могут быть сомнения. соединения хлора вредны всем.
Я не беременная, но захожу в такой отдел и мне худо становится, беру порошок стиральный и бежать скорей.
Есть знакомая, она работала просто в химчистке, двое сыновей - ОБА ИНВАЛИДЫ!!!
да. эти запахи токсичны. вас обязаны перевести на менее вредную работу
естественно есть риск! подруга на рынке торговала бытовой химией, а когда забеременела, тогда её шеф перевёл в зоомагазин))
Конечно, запахи ...и ты же всё трогаешь руками, и я уверена, что без перчаток ...Через кожу всё впитывается в кровь и попадает к малышу ...
а как вы вообще сами думаете?
ну а как вы сами думаете? ) я вот захожу в отдел быт. химии после выхожу - у меня ощущение что я порошка объелась.. реально вкус во рту такой стоит.. .
Я в хим. лаборатории нахожусь много времени и то - запахи в магазине сильнее гооораздо...
естественно. вас должны перевести. я тоже работала в отделе быт. химии ко мне директор сама подошла и сказала что всё это вредно для меня и что переводит в др. отдел
Конечно-же!
очевидно да, там такой запах а вы этим дышите
лучше там не работать, все эти запахи вредны для малыша,