Беременность и роды

что делать если муж не рад к беременности ?

не радоваться своему выбору Мужчины.... сама виновата....
Лидия Борисова
Лучший ответ
ничего не делать.. самой радоваться новой жизни в себе. .
мужчины не способны радоваться беременности почти все.. и к детям отцовский инстинкт не испытывают.. это их природное свойство.. надо принимать это как должное..
для начала выяснить почему.
Дарья Т
а зачем беременела, раз не рад?... кормить-то вас нетрудоспособных 2 ртов ему....
Неля Мосалева
Предохранятся надо было. А теперь можно и мужа потерять
либо радоваться одной
либо делать аборт
надо было думать то того как залетела без его согласия
аборт сделай. а то всю жизнь будешь сама лямку тянуть
Может просто переживает, боится не справиться с ролью отца, обеспечивать во всем ребенка. Пройдет, главное, чтоб уже рожденного малыша полюбил)
Южанина Оксана
Я бы не рожала.
Если ждать, пока муж дите захочет, не родишь) ) Шучу. Не обращайте внимания, не нервничайте, с мужем будьте очень ласковы, не капризничайте, рассказывайте, как малыш развивается каждую неделю. Со временем он привыкнет))
Rogat dlua sebua
Главное, чтоб мама была рада!! ! Ну или убейте своего не родившегося ребенка ради капризов папаши!!!
Ленок
может не то чтобы не рад, просто равнодушен, это нормально просто не знает еще как на это реагировать, потерпите он начнет осознавать к 8 месяцу, что внутри его частичка
Все будет хорошо свыкниться
Алена Канойко
Не рожать. Рожать ребенка должно быть решение обоюдное. А если бы вы не были его женой, тогда можно родить, если бы жили не вместе.
Acико Асико
а зачем тогда женился, не знал, что дети могут быть, надо было ему предохраняться, а вообще то грустно, что муж такой....
Elmira Kapusta
У меня тоже был не рад с начало, а теперь гоняет меня, чтобы не пила таблетки, держит на диете и т. д.
Когда он сказал что ему рано детей заводить ( возраст у него 28 лет ) я сказала мне все равно, я буду рожать, а то как ты будешь относиться к ребенку, это будет на твоей совести.
В общем рожай обязательно для себя.
Я Вас понимаю. Я в такой же ситуации. И я выбрала малыша. А от него ушла совсем. Так нервы целее.
развился скорее всего какойто комплекс, а вам канешно рожать.
а зачем тогда такой муж? рожайте для себя
рожать
Юлия Собко