Беременность и роды

Сегодня была на УЗИ (32недели) - дочь. А муж не рад. Плачу. Чего делать?

У меня две дочи. Это так здорово. Девочки сильней любят папу. Объясните это своему пентюху.
Светлана Шумакова
Лучший ответ
Мой папа всегда говорит: "Хорошо, что девка. Сто мужиков может народить"
Даша Борисенко
Привыкнет. Дочки всегда к папам ближе. Еще благодарить будет)) ) Мужикам ко всему привыкнуть нужно, долго это у них.
Bakhyt Tumanova
Переделывать ёпти! Какая разница сын или дочь?! Главное чтобы ребёнок родился здоровым!!!!
Елена Ожигова
была похожая ситуация. но я его обманула, сказала что девочка. Так его как отрезало, ходил молчал, грустный. Пришлось сказать правду-мальчик. Мне его реакция не понятна. Какая разница кто, ведь это первый ребенок и он твой. Сейчас девочка потом мальчик будет. Или наоборот. Так он мне еще сказал, что девочку он не будет так любить. Я этих мужиков не понимаю!
Татьяна Демеш
что значит не рад??? а если б была двойня (девочки) повесился бы? шок у него)))
забей на мужа и думай о ребенке; у мужиков другая психика, потом дозреет
Svetlana Danilko
может, ты преувеличиваешь?
вся жизнь впереди, еще нарадуется он своей малышке
И он думает, что дочку любить не будет) Советую поспорить с ним) Все они пацанов хотят, а потом дочек балуют и на руках носят. Стараться ему нужно было лучше, пол от мужчин зависит
Светлана Ш
Ну это он еще не осознал, что станет папой дочки. Просто все мужчины хотят сына, а любят больше дочь. Сын для них более «понятный» , как мне сказал муж. Большинство мужчин не представляют, как обращаться с дочкой, поэтому и хотят сына. Я когда первый раз беременная была, муж тоже сына хотел. Но родилась дочь, а второй уже сынишка. Дочке сейчас 2 года, так она мужа как только не называет: папусечка, папонька, кисюнчик. Главное, что никто ее этим словам не учил. И постоянно его обнимать приходит. А он млеет. Я ему очень часто говорю: «Цени момент, сын вряд ли будет так же проявлять свою любовь» . И ваш муж, когда услышит первое «папа» , а потом и «я тебя люблю» , будет недоумевать, как это он хотел сына вместо этого чуда. Хотя думаю, что «любовь» случится сразу по возвращению из роддома. А вы главное не расстраивайтесь, вам вредно
Мужчины дочерей очень любят. Родите, он увидит и еще гордиться будет.
Damena Maderdt
ты что, не плачь! это такое счастье! с мужем тебе конечно не повезло, если он русский! счастья тебе!
Ирина Путята
Подождите.... Ой как вы ему это вспоминать будете когда по нему дочка вовсю ползать будет и оба будут визжать от счастья...
мужчины чаще всего не хотят девочек - а вот любят их сильнее.. . Не растравивайтесь, он сейчас себя ведет так, а потом ее на руках будет носить...
Перестать плакать, попризнаваться ребенку в Любви, а муж может немножко повзрослеет и поймет, что получил того ребенка, которого сам и сделал. Если муж умеет читать, то пусть почитает учебник класса 6 про XY (мальчик) и XX(девочку), в каком-то смысле мальчик- это недоделанная девочка. А вообще у тебя "проблема" молодой мамы. Это в 20 жены рожают для мужа, а после 30 только ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Удачи и побольше любви к себе и ребенку.
Елена Шиляева
Irina-Roma56 Романова для кого-то рожают дураки,а дитё рожают для жизни
Не плачь и думай о ребёнке. А муж если не дурак то привыкнет и поймёт, что иметь дочь-это счастье!
Сон В Руку
пошёл нафиг.. а ты будь счастлива и наслаждайся)))
это нормально, что он недоволен, а ты плачешь. Когда первый раз на руки возьмёт, то всё,хана, он тебя и не подпустит её воспитывать. Удачи и не бойся!
Все папы хотят сыновей, а любят дочек больше. Ему просто нужно привыкнуть к мысли, что будет девочка. А расстраиваться вредно.
Смириться и будет на руках носить еще пуще сына, все будет у тебя хорошо, не переживай, у тебя еще и настроения такие, слишком все близко к сердцу принимаешь)))
у меня старшая дочь, сейчас вторая беременность, папа очень хочет сына, на первом УЗИ сказали что двойня, пол пока не определили, завтра опять на УЗИ, я пошутила что может там еще две дочи, на что получила ответ, значит детей у нас будет четверо. Я согласно только четвертого пусть из дома ребенка берет, сразу нужного пола.
Елена Орехова
Рожать вместе! Насмотрится, будет рад и лягушонку.. . А пока объяснить дочке, что папа её ждёт и любит, просто пока этого не понимает, а вы обе женщины, и вы-то знаете.. . И не плакать!! ! А то будет плохо обеим!!! !
А папы дочек всегда больше любят!!!
Лариса Горрд
Радоваться :)
Хотя у меня есть знакомые.... одному ребенку 30 другому 33
так вторую Аню хотели, а получился Антон ))))до сих пор не успокоятся
Глупенькая, у меня будет скоро вторая дочка. Это такая радость.
Запомни - дочерей мы рожаем себе, а сыновей другой женщине.
А муж если очень хочет мальчика, то пусть сам себе его родит. В чем проблема? ( что посеял, то и собирает)
Рожать, А потом, папа поймет, что у него есть " лапочка дочка"
нерастраивайтесь! мой муж тоже не очень рад тому что будет дочка! я обьяснила ему, что у каждого мужчины есть несколько женщин которые будут любить его всегда! это мать (сестра родная, если такая имеется), жена и дочь! и чем больше дочерей тем больше женщин будут искать мужчин похожих на отца! моего это убедило, и теперь он заходя в магазин стал присматривать детские платьица! =)
Мужчины все хотят сыновей, а больше любят дочек! Перебесится. А слезы от счастья?!
дайте ему по лбу сковородой!... а потом похвалите.. скажите что он ЮВЕЛИР! молодец какой! пацанов делать не хитро! а вот девочку стараться надо!... а если серьезно, правильно говорят- обожать будет!
а ты ему скажи: кого сделал, тот и получился. Голову себе не забивай, ребенок, он и в африке ребенок, не важно какой пол, самое главное, чтобы здоровый был..