Беременность и роды

Можно ли по закону пойти с женой на узи и что бы мужа не выгнали. Беларусь кто так делал

когда я пошла на УЗИ (около 5 месяцев) попросила, чтобы муж поприсутствовал, мне ответили, что если у ребенка нет никаких патологий и беременность протекает нормально, то в конце осмотра мужа можно пригласить, что они и сделали.. . у мужа даже руки затряслись, когда он увидел нашу девочку и отношение сильно изменилось ко мне и к моей беременности (в лучшую сторону) .
А если еще презентик принесете с собой, то на память еще и фотографию сделают!
Natik Natik
Лучший ответ
У нас на Украине без проблем-приходите.
и без закона можно =)
идите в частную платную клинику. в государственной не фиг выпендриваться. Женская консультация на то и женская!!!!
В России можно, без проблем
Настасья ******
у нас в россии можно
Вита Ковалёва
Мы во 2м роддоме узи делали (возле м. спортивная) . Дважды. И дважды муж был со мной. Просто когда жена будет заказывать талон, пусть спросит
Что за глупости? Вас не пускают с женой на УЗИ? Мой муж со мной спокойно заходил и смотрел на мое узи, еще и рекомендации получал. смело идите и радуйтесь будущему малышу)
Natali Schewtscenko
как в Беларусии- не знаю. А у нас можно было. Муж у меня на первом УЗИ рядом сидел. Только его предупредили, что все вопросы после основного осмотра можно задпть
Elena Nemeha
Я с женой ходил бес проблем в 2001г. как сейчас не знаю. Минск.