Беременность и роды

вы бы пошли на свадьбу к подруге на 40-41 неделе?))))))))))))))))))

Не близкой не пошла бы. А к близкой обязательно бы пошла. Муж не пьет вообще- довез бы если что :)
Мonik@=) ))))))
Лучший ответ
Наверное - нет!
Елена Исаева
Нет))))
Olga Mikhaleva
А что, она свадьбу перенести не может?...))))))))))
Алла Пучкова
Алина Меньшакова действительно! никакого уважение к БЕРЕМЕННОЙ!)))))))))))))))))))))))
неделю назад сестра была 32 нед
я ходила к родственникам и даже танцевала немного, но к НЕ близкой-не пошла бы-просто лень
Tsovinar Bagdasaryan
пошла бы.... в надежде разродиться....
ну а че)) ) глядишь на позитиве и разродишься) ) будет че вспомнить))))
смотря, как бы себя чувствовала.
да, а что нет то))
Алина Меньшакова ну некоторым тяжело на таких сроках уже)
Если хорошо себя чувствуете, идите. Отвлечетесь, развеетесь.
смотря какое самочувствие было бы... .
если бы хорошее, то не надолго бы сходила....)))
я в 35 недель ходила. еще в 40 приглашали, но туда уже не пошла. но можешь сходить, может родишь.
да, встряхнуть эти унылые посиделки начавшимися родами)))))
. .
Куда я только не ходила и что я только не делала на 41-й неделе! Так что, конечно же, пошла бы!
Алина Меньшакова ты на каком сроке родила
как роды прошли
а то у меня 41-42 а показаний к стимуляции нет) ровно в 42 будут стимулировать сказали
Я бы не пошла
Не пошла бы по причине: А вдруг рожать начну? Церемонию испорчу..
Sharifa Rozybaeva
Алина Меньшакова ага - все внимание роженице а не невесте))))
обломала всю свадьбу)
к неблизкой нет, а если близкая конечно... зажгла б там в танце.... заодно может там бы и родила))
Лера Шульга
нет... как вспомню себя на 40-41 не до этого было
Да, еслиб хорощо себя чувствовала
я вот собиралась, но не пошла, что-то плохо мне было в этот день)
не, на меня ни одно платье не налезит))))
Nadja Knauz
конечно.
Гуля Саитова
на моей свадьбе сестра двоюродная была беременная. У нее как раз пдр был. Но она себя норм чувствовала, и была уверенна что не родит в этот день) Приехала, наелась, пофоткалась и поехала домой спать)))
Vера
Говорю за себя: я бы точно не пошла, даже к близкой!
А почему нет, при условии хорошего самочувствия. Положительные эмоции никому не повредили, лишь бы "с головой" праздновать.
Kunai Havdal
котегорично НЕТ
Bakonya Bahitovna
нет. в 20 нед не поехала ( правда в другой город и в жару) к племяннице. здоровье дороже
я не пошла, через 3 дня родила, а где гарантия что от эмоций это бы не случилось во время торжества???
Кашмар!!! Это издивательство над собой!
Я бы не пошла.
При хорошем самочувствии обязательно пошла бы)) , положительные эмоции прекрасно влияют на малыша))