Беременность и роды
сколько вы уже на проекте ОТВЕТЫ? год,два,три...?с какой категории начинали?
где-то год назад. Сначала в категории ЗЛО. Беременной сюда уже перешла. Ща вроде в воспитание детей пора) Но тут интересней, да и многие люди типа родные стали) Хоть никого не знаю лично, зато о всех проблемах и радостях помню. Переживаю за многих))
Сентябрь 2010
5 лет с перерывами - начала с категории - знакомство любовь отношения)
чуть больше 3-х.. почти всегда в СДД, но гуляю в других тоже..
Два. .
С ТДВ начинала)) потом ЗЛО... потом сюды пришла...
4-год кажется, начинала с ОПС...
Очень долго, уже и не помню сколько лет.
чуть больше года. пришла сюда с первыми полосками, так и торчу тут.
сейчас гляну в ЛК сколько лет.... 4 года назад был задан первый вопрос в категории знакомства, любовь, отношения:)))
мало пол года, начинала с категории красота, здоровье
ровно год.
сразу сюда пришла с вопросом о Масике, до сих тут
примерно с июля этого года... .
зашла случайно, так и осталась здесь....) )
Года три назад случайно зашла... в кулинарию. А постоянно в любимой и родной категории сижу больше года.
2 года почти. да сразу тут
я не меняла категорию, тут уже 2.5 года
Калмыкова Лиза
привет.так мы ровесники=)) я тут с апреля 2009
пять лет. начинала с воспитания детей, потом ТДВ, теперь тут
Уже больше 2.5 лет, категорию не меняю... здесь все уже какое–то родное что ли...
года два, в этой категории, с середины беременности.... а раньше, давно- бывала на знакомстве любовь отношения.
три года. Категорию не меняла
когда ожидала каждый месяц беременности, то до М. сидела на ответах, как только тест не полосатился говорила все!!! в след. раз сюда только Беременная загляну и так каждый раз до ожидаемых М.... (с лета вообщем)
в плотную 6 мес. с этой и начинала и уходить не хочется
с марта этого года, с этой категории начала и зависла здесь)
Была на любви, потом на браке, теперь тут.: -) года 4 вобщем.: -)
да почти год уже. Ну с января месяца. Скоро юбилей) А то что баллов так мало, так просто новую страницу и ящик электронный создала.
Года два. Причем, под разными никами. У меня это приступами-то месяцами сижу, даже "делаю карьеру", а потом не до того. И.. . забываю пароль в мэйле. Приходится начинать заново!)))