Беременность и роды

самое сложное на проекте ответы для меня это выбор ЛО....как выбрать ЛО если все ответы классные....

Ответ выбрать обязательно нужно, чтобы он не завис на голосовании, чтобы люди не зря отвечали. Выбрать можно по-разному. Если требуется именно правильный ответ - то первый из правильных. Если нужен веселый - значит самому юморному. Многие дают ЛО старым знакомым, может есть и в этом смысл, не знаю. Иногда дают ЛОшку тем, для кого очень важны баллы, при переходе от статуса к статусу, или тем, у кого КПД маленький. Я бы выбрала самый добрый ответ, не скопированный полностью из Инета, осмысленный.
Наталья Федотова
Лучший ответ
Во первых по рейтингу предыдущих ответов, но не всегда с ними согласен.
Если не знаете какой лучший - ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ в самом внизу после всех ответов.
Марина Жукова
честно говоря иногда просто на авку смотрю если чел понравился ставлю ЛО... (если не могу долго решить кому дать ЛО ))
Татьяна !!!!
Методом тыка) ) Если у многих ответ хорош и у друзей и знакомых замечателен. Выберу ученика.
Роза Байгозина
Ты покрасилась штоль? вроде беленькая была....
Более точный ответом.
Ксюша Ванина
Если все ответы классные выбираю или наиболее полный, или по оценкам других участников или по личному отношению к участникам (вот такая я не объективная).
Dzhanna Barasheva
Если все ответы хорошие, и нет одного, который явно больше остальных мне нравится... тогда я выберу ответ симпатичного мне человека... Есть у меня здесь любимчики, приятные мне люди.. которым и ло дать хочется. А на статусы и оценки не смотрю вообще... для меня это не аргумент.)))
я выбираю 1 наиболее информативный 2 в чувством юмора 3 кто первый правильно или хорошо ответил.
А я тогда не выбираю.
сначала своё мнение ..если уж и правда все одинаково хороши-то ориентируюсь по выставленным другими участниками баллами, а если и баллы одинковые и ответы - то выбираю кто быстрее ответил...
Даша Джирма
какой вам кажется правильным
Вот сейчас понаотвечаем, опять мучатся будешь)))