вы чувствуете что как-то уныло и бесцветно прошла ваша беремка?
у вас не было НАААССС! как вы жили без тырнетика? без вапросиков? судя по частоте задавания вопросов некоторых личностей. до интернета они видимо также ипли мозг гинекологу? )))))ну или подругам ?
короче как вы жили без ОТВЕТИКОВ? )
Беременность и роды
эх.... девочки кто родил ДО появления проекта Ответы вам вапрос
конечно.. такая скука была) я тесты отправляла в редакции журналов, чтобы хоть читатели подтвердили... беременность.... на площадь красную ходила.... выделения показывала) а теперь конечно классно) все под жопой) все под рукой)
До Ответиков я четыре раза сдавала анатомию и два раза физиологию и два раза лекарства и вопросы были уже где купить или достать детские вещи и было это в сказочном СССР )) я ещё застала как появились в СССР колготы детские и взрослые ))
жила как - то. Видимо, скучно и серо)))
Замечательно жила! ) Никто меня не пугал, как это страшно и больно)
Фигово я жила до Ответиков, Ёла... Сама не знаю, как у меня двое киндеров получилось.. .
Вот планирую третьего забацать, уже не отходя от Ответов. Уж в этот то раз я буду во всеоружии)))
сама удивляюсь
были бы тогда ответы, фиг бы я по врачам ходила, да и рожала бы не отходя от ответов. Прям конференц-связь бы устроили
я родила до интернета! ого я какая старая (((
Я рожала он-лайн) )
в родовом зале все было оборудовано вебкой) ) и ответики лицезрели мои отошедние воды, пробки и прочее) )
Я и сейчас не спрашиваю тут как кормить, как спать укладывать, у меня есть отличный советчик и лучший друг, это мама. Только благодаря ее советам я не знала хлопот с детьми, да и сестра тоже.
Да прям и не знаю теперь)) ) Странно, что человечество не вымерло до появления Ответиков))
я поняла только одно, что следующая моя беременность пройдет БЕЗ ответиков! )
надеюсь на это!)
не знаю даже кого благодарить, что я не успела отрожаться до появления ОТВЕТАФ!! !
хорошо жила! больше гуляла, больше общалась вживую с друзьями, меньше заморачивалась по поводу правильности выбора правильных ватных палочек, например...
зато я в Бомберы наигралась)))))
замечательно, литература была еще даже лучше в некоторых моментах
Ну кто родил до этого проекта, те точно не девочки уже.
Даша Леонтьева
у меня вот сейчас ПЯТОЙ внучке уже 2 месяца )) Всё равно всё по новой начинаешь как будто и газики и свечки и бутылочки и колясочки
Алла Кандаурова
а кто же? 5 лет назад?
я это дело быстренько исправила-второго родила, сидя в Ответах)))
думаю, хорошо что не было. Сейчас как начитаешься.... Мне во время беременности ставили диагноз гестоз какой-то там степени, а я и знать не знала, что это. Недавно почитала что это и была в шоке. А у меня доченька красавица, умница и т. д. (короче, всё что мамы говорят о своих детях)!!!!
Мужа прошу, чтоб как я с роддома выйду, отключил мне инет, сейчас просто действительно не чем заняться.. . Потом будет чем, но в интернет протянет спросить какую то глупость.. . Так что буду ростить и воспитывать малого без инета
Две беременности прошли без ответиков и ничего.. . Но у Вас очень интересно...