Беременность и роды
Девочки уже родившие вопрос вам!
а есть что то такое, что вы сделали, или наоборот не сделали и потом пожелели об этом? во время беременности естессна=) я пожалела что мало фотографировалась, беременных фоток всего штук 5, а так хочется сейчас вспомнить какая я была=))) девочки кто сейчас беременный - фотайтесь побольше, чтобы потом как я не жалеть=)))
Блин такая ж фигня... есть канешно фотки но их так мало.. .
в след раз буду больше фотаться....
Вот и я жалею, на последнем месяце ни одной фотки....
Ольга Холявко
вот и у меня такая же хрень=) на малых сроках еще есть, а вот когда уже пузень здоровый - ни одной=((
Вот вот. Я вроде фоткалась. Но где эти фотки, найти не могу.
Еще жалею, что мало двигалась. Рожала долгооооо. Со второй беременностью буду ходить по всяким занятиям.
Вообще не фоткались - не пришлось как-то. Оба раза ))
Но не жалею ))
Ты права!! ! У меня тоже мало фоток, где я с пузиком))) .
Жалею ли я о чем?? ? Особо нет. Помню лишь, что считала себя самой прекрасной, особенно свои синие ногти (носила сынульку под сердцем) . Сейчас себе подобное даже представить страшно, а тогда был кайффф!!!)))
кстати да.. фоток вообще нет.... а я может больше и рожать не буду... обидно.. но об этом как-то не думала вообще.
я жалею, что муж за все беременности ни разу не был со мной на узи, не попадает в график. А вот на консультации частенько сопровождает.
не фоткалась и не жалею, страшно вспомнить, не то что на фотки смотреть
А у меня есть фотка последних деньков, там отчетливо голова деткина выделяется, фотка стрёмная ппц, и есть две где только один пуз, короче, тоже похвастатся нечем, не фотографировала я "красоту такую"))
Ольга Холявко
приветик. так вот я тоже не считала это необходимым=) страшной себя чувствовала ппц=) а теперь вот хочется посмотреть=)
моя сестра ни о чем не пожалела))
Я тоже жалею, что фоткалась очень мало ((((((
не очем жалеть)))
Пожалела что мало отдыхала и расслаблялась, от этого часто клали на сохранение был тонус. А фотографироваться не люблю.
оооо я всё хочу фотаться и забываю....
Ольга Холявко
фотайся Марьяш=))) а то дотянешь=)
Да и об этом в том числе. А ещё что мужа не было со мной не разу на узи и что фото с узи нету тоже пожалела.
на последних месяцах был жара и дым, июль-август этого года. подыхала дома в каких-то невероятных "прохладительных" нарядах, под мокрым полотенцем.. . нет, я не жалею, что у меня только 3 фотографии)))
Да, фотографий тоже не очень много. А еще я бы очень хотела иметь видео родов, очень интересно было бы взглянуть со стороны.... Увы и ах ((((
Я ни о чем не жалею.
жалко что не фоткалась, а все говорили что пузик мне так идет! счас полюбовалась бы и доче бы потом показала.
да о фото в том числе... где я просот беременна штук 10 наберется. а вот, у меня всего одна фотография, где я с мужем и первым сыном. чем думали. почему не фоткались не знаю...
фотку пупсика в животике не сделала... вот об этом жалею...
Что не слушала врачей, что не ушла от мужа, что много работала.
а меня ностальгия не мучает
Не красила волосы и не стриглась) ) И не фоталась тоже.
а я всю беременность фоткалась, и узи снимала на видео! так что мне есть что вспомнить
делала проф. фотосессию! очень понра, и фотки отличные! всем советую!!!
я не записала когда первый раз почувствовала шевеления... желею