Беременность и роды

Девочки, кто родил...

Вы когда родили, и сообщали новость из родовой...Вы свекорам звонили? Или сообщили мужу, а он им сам уже,

И сразу же вопрос, как быстро они вас поздравили (если им эту новость сообщили не Вы)?
Rufiya Ahmatakova
я позвонила сразу мужу, он весь день не мог дозвониться до своей мамы, если честно я была в шоке, я перехаживала и она знала, что могу родить в любую минуту и всё ровно не носила телефон с собой, муж дозвонился вечером и она мне позвонила в часов 11 ночи и разбудила, я вообще с неё в шоке была, я ей так и сказала, надо было раньше звонить, теперь я хочу спать, да свидания! вот так вот, и это её первый внук, да она вообще странная женщина
Марина*** М
Лучший ответ
Rufiya Ahmatakova Моя узнала тоже сразу. муж сообщил. только там позвонила на 3-ий день и то так сухо поздравила((((((

Эмоции были- как буд то собака ощенилась)))))))))))))
То ли я совсем в беспамятстве была, то ли совсем старая стала, но честно говоря не могу вспомнить кто меня и как поздравлял. Свёкорам муж звонил, вроде... .

Блин, самой интересно стало, муж придёт с работы - спрошу.))))))))
Только мужу! а первый раз он со мной вообще был, ни кому не звонили.
Я сама им из ползала позвонила. Муж то был со мной на обоих родах.
меня не поздравили вообще, а отец мужа зашел через месяц и 10 дней на 5 минут
Юлия Рудак
Муж присутствовал при родах, сам потом всех обзвонил. И "своих" и "моих", мне не до того было.
Мама позвонила в роддом--узнать у врача, как у меня дела (я на дородовом была) --а я уже родила! Всего за 1,5 часа! Сама я из родзала никому не сообщала--не до этого было. Когда меня привезли в послеродовое, и я наконец добралась до своего телефона--он был полон поздравительных смс-ок (ну и звонки пропущенные) .
Что касается свекрови и свекра--не помню, чтобы они меня поздравляли лично или по смс--но муж сказал потом, что они передают поздравления.
Сообщила я только мужу, маме моей сообщила уже врач (знакомая ее оказалась) , свекрови сообщил муж. Честно говоря я уже и не помню когда она позвонила, мне было как то не до этого. Может часа через 2, может через 4....
Alisa Vasilievna
всю беременность мечтала, как позвоню мужу, что скажу, как маме и папе позвоню.... эх... в итоге экстренное кесарево и пока я отходила от наркоза они уже все сами все узнали, а муж даже умудрился увидеть.... поздравляли все на след день, т. к. уже вечером поздно кс сделали....
Я звонила мужу, (правда пока я была в роддоме, всего то 1,5 часа, он мне раз 20 набирал, тел. в коридоре был) он сказал моей маме и бабушке, т. к. они рядом с ним были и позвонил сказал свекрови, свекровь и родственники со стороны мужа позвонили где-то через час, после того как я мужу сообщила (когда он им сообщил, точно незнаю)
муж и моя мама под окном у меня дежурили, так что узнали сразу, как родила, а потом стали всем звонить, я стала звонить друзьям после того, как зашили, прям второе дыхание открылось, а свекры позже позвонили поздравили
Юлия Кулешова
муж был со мной на родах оба раза, нашим родителям сообщал он сам. А остальным уже родоки.
у меня муж присутствовал на родах, потом сам им рассказал. я своим родителям звонила и друзьям.
Когда дочь родила из роддома маме позвонили, а мама уже сообщила всем. а когда сына родила, то мужу быстро набрала, а он всем сообщил уже. А как только об этом все узнавали, я только и успевала отвечать на звонки, и смски. А как выписывали меня так вот и поздрвили все при встрече родные
Лиза Радюкова
когда я родила муж сам позвонил сразу, а свекровь письмо отправила через пару часов
муж сообщил. они мне позвонили как меня в палату перевели и вечером навестить приехали
Aliya Sabirova
он сам позвонил и узнал. Сразу поздравили, как в палату привезли.
Я позвонила бабушке, маме, мужу, потом свекрам.
первые узнали свекровь и муж они потом всем рассказали, и начали все звонить пока я еще на кресле находилась и поздравляли
Я как только родила, мне сразу же телефон сунули и я позвонила только мужу и маме)
позвонила мужу, а он сообщал дальше)) ) а уж кто как поздравлял даже и не помню.
в первые часы после родов поздравления мне были как-то фиолетовы.