Беременность и роды
эх девочки. только укачала дочку
и тут строители... дом обшивают. утепляют. прям у моего окна:(( засада. а у вас часто такие ситуации бывают когда ребенок только уснул кто то шуметь начинает?
Да викусь) )
Эт как говорится " куда не передишь а сосед с перфоратором как будто приследует"!)))
ага))))))) среднему скучно через 5минут как мелкая заснула)) ) он ее и давай будить)
Постоянно, как специально время выбирают. Обиднее всего когда на улице две минуты погулять, а мне потом три часа ребенка угоманивать.
Частенько бывало, но мой спал как суслик и даже не просыпался. Я была удивлена.
Да, часто. В подъезде ремонт до родов еще начался, сыночку три недельки уже. У меня дикая аллергия на запах стройматериалов, еще параллельно в пяти квартирах сразу у соседей приступ весеннего ремонта случился. То дрель, то перфоратор, то паркет циклюют, то стены под проводку штробят. А сейчас врач или медсестра еще приходят именно в то время, когда только ребенка уложишь.
соседи уже год ремонт делают, то одни, то другие.. . месяц почти ремонт в подъезде был, то кто-то рядом окна меняет, то двери.. . потом стали менять кабель телевизионный, телефонный и инет что-то новое проводить.. . в общем ни дня покоя.. . хотя!!:) ) сегодня еще молчат, но и у моего еще сон час не пришел:)) ) но если и молчат ремонтники, то у нас соседка блин, тетка-пианистка-любительница, 2 мелодии уже больше года учит, и вот прямо в то время, когда мой спит.. . но у моего уже на эти мелодии иммунитет, он под них и засыпает, наверное...:)) ) но меня они раздражают, хоть бы репертуар сменила...:))
у нас третью неделю перфоратором падла какая-то работает за стеной- причем прямо над кроватью.. . достали...
Я думаю такое у всех бывает)
У нас две ситуации такие были. Только уложила... под окнами пьянь глотку драла до посинения с трехэтажным матом. Второй раз сверлили что-то за стенкой.
Да сплошь и рядом. Просто когда нам не надо мы и не акцентируем на этом внимание, а когда вот так вот ловишь минутки отдыха - дышать боишься, не то что че. Вот и заостряем внимание на каждом шумном источнике ))
Самый излюбленный момент - это соседская дрель!! ! И сверлит гад именно тогда, когда только-только ребенок уснул, т. е еще не ушел в глубокий сон, когда они шума не слышат. И в любое время что интересно, когда бы ни уложила, тогда и начинается. Уже полгода че-т там сверлит, при чем по 10...20 минут рывками. Руки наверное из ж... пы растут, что никак доделать не может
я ващще на первом этаже живу, угловая кв, жопа, можно сказать постоянно.
ага, соседи всю жизнь че та сверлят, зае*али уже!!! а моя привыкла уже не обращает внимания
Ха, так это всегда так было, есть и будет!
да)))) у нас есть добрый с дрелькой который пилять уже полгода там у себя что то каждый день сверлит!!!! мозги бы ему высверлила чесслово!
это закон подлости. у меня так было всегда, только сын уснет какая нибудь сука начинает капремонт делать с перфоратором, дрелью и прочими станками.
а у нас рядом открытый бар-кафе прям возле дома (((( так музыка орет весь вечер
Это же естесссснно - закон подлости! ))