Беременность и роды
Тазовое предлежание ягодичное.
Была в роддоме,мне на узи сказали что тазовое предлежание ягодичное именно. Неужели он уже не перевернётся? Он же не может так родиться?
Скорее всего перевернётся, мой все 9 месяцев крутился. Сейчас для Вас главное - поменьше волноваться, ребёночку Ваше волнение передаётся. Просто надо заранее искать ОПЫТНОГО акушера, который может и кесарево сделать в крайнем случае. От анестезиолога тоже много зависит, эпидуральная анестезия для ребенка менее травматична. Счастья и удачи!
Прокесарят значит.
перевернётся! природа так устроила лежит как ему охото, а перед родами может и за день перевернётся!,,, есле нет, то не бойся зделают кесарево...
Перевернется.)) )
Если что - кесарево.
может так родиться но безопаснее конечно кесарево.
можно и так родить, подруга родила в ягодичном год назад мальчика
Почему не может так родится? Моя сестра так родилась, а в принципе может ещё перевернуться перед родами, если грамотная акушерка, перевернёт руками во время родов, либо кесарево, хотя моя мама сама родила. Удачи и здоровья Вам и малышу.
У меня так было до 8 м. перед родами перевернулся и родила сама, все будет хорошо!
еще как может, если девочка. с мальчиками сложнее, кесарят обычно. так вам что, в роддоме не сказали? а какой срок-то? если время еще есть, то гладьтте живот и уговаривайте превернуться. Некоторые хорошие акушеры-гинекологи могут перевернуть ребенка прямо в животе. но для этого нужен очень большой опыт, дилетант только навредит
Родится. Я рожала первого сына так. Ни одного порыва или трещинки. И у него было все нормально с ножками. Если акушерка будет квалифицированная, то все будет нормально.
Может перевернутся в родовом процессе. А если нет, то рожают и так, но в последствии ребёнка необходимо показать ортопеду.
А какой срок?? У меня в семь месяцев беременности у ребёнка было тазовое прилежание, потом перевернулся нормально!