Беременность и роды

Действительно ли помагает тест на овуляцию забеременеть?

Dilya Muhametkarimova
тест на овуляцию помогает с точностью высчитать дни овуляции. а уж оплодотворение зависит от вас, от спермы, от случая. от позы... от чего угодно. мы с мужем пытались зачать малыша пол года. на 5 мес попыток я купила тесты, в день овуляции занялись сексом и сейчас 12 недель.
Лиза Морозова
Лучший ответ
Сам тест этому никак не способствует
Татьяна Зимина
регулярная половая жизнь и незацикливание на цели помогает
Настя Громова
тест помогает???? бред полнейший.... единственное что он может "помочь" так засечь есть овуляция в определенные дни или нет. . если есть - то наибольшая вероятность существует к зачатию
Тест помогает определить наиболее благоприятный для зачатия период в цикле. Только не забывайте, что вероятность забеременеть в одном цикле у здоровых пар - всего 30%. Поэтому не факт, что с первого раза получится, даже если строго следовать инструкции к тесту.
lyudi ne znayut o chem pishut. konechno, pomogaet. kak bez nego pravilno opredelits 1 den ovulyacii esche? babushkinimi metodami i schitalkami?
Fu
Fuoii
мне помог. я сделала 1 раз и уже потом знала на какой день овуляция.
Нет, тест забеременеть не помогает. Он помогает определить день овуляции. Но это индивидуально. Так как он реагирует на гормон, который повышается перед овуляцией. Но повышается он у всех индивидуально.
Я купила эвитест на овуляцию, показал день овуляции, у нас сразу получилось, чего и вам желаю!)))
помогает, конечно, только гарантий не дает
Tasha ****
Нет, не помогает. Только нервирует.
на счет теста не знаю, я делала узи через день, чтобы определить овуляцию. это 100% помогает.
Татьяна Моталыгина офигеть...это сколько же вы отдали денег и здоровья