Беременность и роды

А вы пили витамин Е и фолиевую до беременности?

До беременносьти не пила, а во время беременности назначили. Сейчас пью фоливую кислоту по 1т 3 раза, витамин Епо 1т 2 раза и елевит по 1т 1 раз, еще йод по 1т 1раз.
Юлия Миронова
Лучший ответ
Нет, у меня на стене в спальне не было написано, что я должна забеременеть.
я всегда пила какие нибудь витамины-но не для того чтоб быстреее забеременеть. а для роста ногтей, волос, для кожи и т. д пила Е, С витамины ну и всякие комплексы или ревиты-аскорбинки
нет.... но я и не планировала беременность... .
если бы планировала, может и пила бы....)))
только витамин Е.
Даааа!! ! Пили!! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Нет
Моль ***
да и еще йодомарин
пейте и до и во время беременности
Irada Mamedova
пила, еще и витамин С (аскорбинку) и магний В6, по схеме с перерывами по дням цикла
Пила фолиевую по 1 таблетки в день. Мне врач говорила, почти у всех её недостаток, поэтому в любом случае не вредно. Про витамин Е - ничего не говорили, поэтому не пила.
это ж витамины, полезно всем. я лично пить забывала
L.
Luxuria ...
я тоже не пила
нет. . ни до, ни во время, ни после.... все время забывала..
Пила во время беременности
Пила только фолиевую кислоту.
Larissa Kleinfelder
да, конечно
R E G I S H A
нет. прописали в начале беременность.... но, пара которая планирует ребёнка обязатяльно принимают ряд витамин...