Беременность и роды
Подскажите...срочно...
У меня 1.5 недели беременности. Сделали УЗИ - ребёночек вылитый папа. Очень хотим на стенку в рамочку повесить. Но рамку хотим делать под заказ из венецианского стекла и австралийского кедра. Так вот...Не вредно ли на таком сроке летать на самолёте сообщением Воронеж - Москва - Рим - Канберра - Москва - Воронеж???
хоть кто-то тут нормально шутит!
Фиг ли летать? Надо в круиз на теплоходе)) ) Как раз к родам обернёССя)) ) На худой конец, в Канберре тоже роддома есть)))
думаю, стоит поменять местами Рим-Канберра на Канберра-Рим.... Вот так не вредно! А Рим-Канберра, конечно, вредно...
это тоже типо шутко?
Айгуль Сарыбаева
да ну что вы...
конечно же не вредно)) ) Лети.... но я б рамочку все таки еще мадагаскарскими алмазами украсила))))
Свят-свят-свят)
))))) Это уже не модно. Лучше вот что
ОБЪЕМНЫЕ ФАЗОВЫЕ ГОЛОГРАММЫ НА ОСНОВЕ СИЛИКАТНОГО ФОТО-ТЕРМО- РЕФРАКТИВНОГО СТЕКЛА, АКТИВИРОВАННОГО РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫМИ ИОНАМИ. Красиво!
Я бы на вашем месте не рисковала!! ! У меня вот минус 1,5 недели беременности, а я и то задумываюсь - а не навредит ли мне, то что я сегодня вообще с кровати поднялась?!
пхахахаха :)))))) спасибо за минутку юмора :)))))
тебе должно быть стыдно: я борщом подавилась!))))))
Мария Зубкова
А вот сколько раз говорилось НЕ ЕШЬ ВОЗЛЕ КОМПА....так нет же... вечно ты жуешь))))) ПРИВЕТ))))
папа ваш -кросаффчег с хвостиком вместо ножек))))
доброго дня))))) все иронизируете?))))) приятно чувствовать себя умнее других?))))))) Настоятельно рекомендую вам, как матери 2-х детей, поменьше пытаться самоутверждаться за счет других и больше времени с пользой проводить))))))
Канберра???. там нет венецианского стекла... я последний раз его брала на распродаже в Баден-Баден... А летать не вредно... поллитра самогона и... всё путём...
не вредно. а папа рад, небось, ребенок-вылитый он)))))))))))))) Попутного ветра! В Риме не задерживайтесь
ха ха ха, насмешили!! ! на 3 неделе плод еще едва заметен невооруженным глазом и его размер около 0,1-0,2 мм в диаметре, а вы на 2 неделе каким то образом разглядели что он копия папа.... не страдайте ерундой
Фак! Я чуть ребёнка не разбудила)))))
Я думаю, это по-любом зависит от поведения сурикатов на равнинах Арктики. )
Летите, попутного вам ветра)))
да. тут поначитаешься и не такое придумаешь...