Беременность и роды

вопрос про крестины... а если малыш ещё неродился можно говорить о крестинах???договариватся с крёсными?

главное определится с крестными, и спросить согласны ли они. А договарится обо всем после родов
Валентина Юн
Лучший ответ
Ты все еще не родила?...)))))))))))
таки да, а что? главное. что они не должны с вами состоять в родстве...
Женя Сукрухо
кто вам это сказал? мой брат крестил моего сына!!! !
не зная броду не лезь в воду.
А что после родов жизнь закончится?
мы уже решили кто будет в кумовьях, теперь думаем где?
Юлия ***
глупости, что нельзя состоять в родстве с будущими кумовьями. Я очень жалею, что моих детей крестили не родственники. Сейчас жизнь насразбросала в разные стороны и мои дети не знают своих крестных. А родственники не теряются. Я крестила дочь своей сестры. Живем в разных странах, но раз в год встречаемся и моя племянница знает, что я ее крестная мама. Советую и вам приглашать в кумовья родных и договариваться об этом до рождения ребенка не грех.
Эльмира *********
я тоже так думала! только после рождения! как сказала подруге про беременность (в 8 недель) , так она поставила меня перед фактом, что будет крестной))) ) так что считай договорились))
Моника *
Решайте проблемы по мере их поступления. Удачно вам родить.
Сашуля ;)))
Я ещё в школе знала, кто будет наша крёстная. Спросить-то можно.
И подруга моя, когда узнала, что беременная, позвонила со словами "будешь нашей крёстной? ".