Беременность и роды
Объясните мне дуре ))))))) ВН.
Ну зачем,зачем,зачем запихивать себе в зад градусник????))))))) Чем вас,любительниц базалки,не устраивают нормальные методы???Посчитать по календарю,использовать тест на овуляцию,ну или в конце концов просто почаще этим самым зачатием заниматься,а не с градусником играть?
Ну так пусть запихивают, только потом с ДОКТОРОМ консультируются . а не здесь на Ответах свои данные вывешивают, бе-э-э-э-!
Овуляшки рулят!! ! :-) Еще и на весь мир сообщать об этом, С Р А М О Т А !!!
рассмешила.
Вот веришь, я до ОТВЕТОВ даже не подозревала, что существуют такие извращения и ужастики. .
Я в свой зад специально что то пихать....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Елена Костоусова
Вот и я тоже даже слова такого не знала )))))) Не то что,это главное условие зачатия )))))))) Как я без градусника залетела,хрен его знает,фантастика просто ))))))
Елена Костоусова
Че у вас там про аварию на чичерина нового говорят? По-любому слышала ты. А то у меня инет тормозит,не могу даж посмотреть,че хочу.
я только на Ответах например узнала, что есть такое извращение.
даже когда небеременная, и потом беременная была, мой гинеколог мне о подобном не говорила.
ну знаю конечно, что температуру тела можно мерить через попу, но чтоб для зачатия, это я тут узнала
Вот и я такая же дура....
У кого не было проблем с зачатием те никогда не поймут. У людей может уже никак не получается, вот и этот метод пробуют. Может с помощью этого метода высчитать самый благоприятный день, воздержаться, и в этот день попробовать зачать.
Лично у нас все нормально было с зачатием. Этого не пробовала.
Дай Бог что бы и дальше проблем не было!
притом, что судя по их отзывам, толку мало чет)) )
как выясняется, жопа наша большая шутница Ань)) )
и температура ее не признак ваще....
Гыыыыыыыы))) Базалка - это прикрытие))) А на самом деле.... ох-ох-ох... я такая сегодня непорядочная)) Вот, что значит 3 дня меня тут не было, дорвалась)
ну они пишут что бы найти как говориться единомышленников.. . вместе все же веселее обсуждать свои подозрения и вопросы всякие. .
а если вам не нравиться то просто игнорируйте эти вопросы. .
Люди про всякое пишут... мне вот до рождения детей тоже было смешно когда детские какашки обсуждали))))) ) а куда деваться то, у самой потом вопросы появлялись про какашки. . )))
Дай Бог что бы, тем кто сейчас смеёться над базалкой, потом не пришлось тоже иметь такие же вопросы.. .
На самом деле у них проблема и не красиво так о них говорить.. .
с таким успехом можно осуждать и толстых, пузатых, целюлитных, перхлявых, у кого молочница достала, очкастых, ..Да и вообще что-то беременных здесь слишком много... чего это-заразное что-ли.. . пусть к врачу идут... не фиг тут эфир засорять своими вопросами))))))) беременность-это не болезнь...))))))))))))
Елена Костоусова
Ну с базалкой,проблемами с зачатием и какашками все-таки реально надо к врачу ))))))))
Анют, удобно видно с градусником то))) ) Я уже не реагирую на вопросы про базалку)

скрытые сексуальные желания
Когда у людей реально проблемы с зачатием на все пойдешь ради этого. И в ж... пу не только градусник, все что угодно запихнешь. Ну не трогайте уже базальщиков, мне че-т реально уже жалко их становится, все над ними ржут, а ведь им совсем не смешно
Марина Аль
так пихай...:-) а ку ли всем об этом докладывать??
да пусть играются, может это модно))))
увы мой Друг-теория мертва а древо Жизни пышно зеленеет. таковы рекомендации минздрава
сама недоумеваю 0_о
Не надо судить! Может у вас с 1-го раза детка получилась, а другие месяцами ждут. Вот и используют этот метод, чтоб уж наверняка попасть!
вот у меня каждый раз тот же самый вопрос возникает!!!
о господи.
кто - то пихает себя в жо. . градусник? зачем?
Мне тоже всегда это странным казалось, ну полный бред!
в этом нет ничего смешного абсолютно. а Вам, Анечка, желаю не сталкиваться с такой ситуацией, когда некуда деватья. когда внутри опухоль и беременность не показывает ни один способ, а врач дебил, приходится прибегать и к таким методам.
Елена Костоусова
Врачи канеш дебилы,все поголовно,базалка куда надежнее )))))