Принимайте витамины по схеме:
- с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день,
- с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день.
И так 3 месяца.
Плюс Вам и мужу - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней.
На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть:
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.
И так в течении 3-х месяцев
Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину:
- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.
Беременность и роды
Как у вас получается так быстро беременеть??? Полгода уже пытаемся и никак...
с первым 2 года старались... и то получилось только после выкидыша.
главное не расстаиватьсяи не зацикливаться.
Каждому своё. А я если предохраняться не буду, то сперма в воздухе летать будет и уже от этого я буду беремення.
Кто сказал, что быстро? Я 6 лет пыталась. Последние 2 из которых вообще без контрацепции жили, последние полгода перед беременностью каждый месяц рыдала над тестами отрицательными...
Мы все сделали "оперативно". Как только решили, что готовы, нам хватило месяца.
ну-ну.
быстро.
у меня между первой и второй беременностью - всего 17 лет.
быстро.
Мы год пытались.
Стала я замечать, что в середине цикла у меня болит живот с одного боку, иногда очень сильно бывает почти сутки.
Оказалось, что это овуляция так проходит.
После полученной информации с первого раза получилось.
Муж потом высказывал, дескать, долго пытался, а получилось, только когда я сама захотела.
самое главное всё сделать в нужное время.
А вообще надо быть ЗДОРОВЫМИ!
а кто сказал что будет легко? мы 9мес. старались) просто малыш ждет своего времени...
а мы когда старались ничерта не выходило а когда получилось были приятно удивлены. пытались пол года а 1 раз на природу выехали романтика в голову дала и сынка заделали
кто сказал, что быстро? ? Все приходит в свое время)
всему свое
это великое таинство.