Беременность и роды
Быстро ли для вас пролетели первый полгода ребёнка?
Быстро ли для вас пролетели первый полгода ребёнка?И также быстро последующие ...до года?=)) Через 10 дней полгода Виктории.Вот для меня действительно быстрёхонько пролетело это время.А перед глазами всё стоит как я держу Вику в роддоме ,а она скрипит...как старая дверь(просто не плакала она,а именно скрипела).А сейчас голосок прорезался...)))А всё равно если обида какая-то ,то у неё скрип промелькивает с плачем)))
оглядываясь назад, с высоты 11 лет дочкиных - да очень быстро, а когда жить эти полгода - то каждый день как 10 лет
А у меня 17 лет пролетели, как скорый поезд))) ) Ведь только недавно был карапузом... эх))))
нет, не быстро - долго все так тянулось.. . но порой гляжу на старшего, ему год и восемь - такой большой стал.. . а младшему скоро 5 мес - такой умилительный) но долго тянулось все это время....
Мой тоже кряхтит, как старый дед...
да пипец как быстро.. . сама не верю.. . еще вчера такая малюсенькая была, а щас хрен на руки поднимешь.
певицей будет)) ) да вообще то не то что полгода-не успеешь оглянуться замуж выдавать пора...
Вика Барышникова
=))))Это точно
первые полгода очень тянулись, доча ничего толком не умела. а в 7 мес поползла-и понеслась!! ! скучать некогда)
Я те скажу более того... просвистели 6 месяцев. даже не много жаль.... Не будет уже малюнечки..
Вика Барышникова
Ага...растут и растут.
А Вика кроха такая была,смешная...ручонки всегда свои держала так,будто на гитаре играть собиралась))))))))
Старшой 7 лет. как будто бы неделя прошла, , Младшому 10 мес. , а такое чувство что уже 10 лет.
нам через 5 дней год! ощущение - будто вчера из роддома приехала! )
да вообще время летит быстро, дочке уже скоро полтора будет, а тоже помню как с роддома выносила ее, от солнышка прикрывала лицо... потом недели считала, потом месяцы.... казалось что в полгода будет уже такая огого!!!! не говоря уже про год!! ! а сейчас смотрю на нее, ну кроха же совсем!!!)))))
Быстро пролетели, очень! После года хлопот было больше и время стало идти медленнее )
Я со старшей не заметила, как время летит. А вот со средней - ей сейчас годик, до сих пор иногда бегаешь аж вся *опа в мыле.
Мне все казалось, что время тянется, а ведь сыну 16 полгода будет! Вроде и долго, но в то же время очень быстро все пролетело!
Тогда казалось, что медленно время идет, утомил он меня, все время плакал. А сейчас оглядываюсь назад и понимаю, как быстро время летит. И у вас глядишь, а уже годик, первый тортик, с первой свечкой. Растите здоровой и умной!!!!
Какой там полгода) , нам завтра 1,4, а как-будто вчера родила)
Вика Барышникова
Бегаете наверное уже?)
первые три месяца не быстро, а потом поетели и полетили, скоро 1,6 вообще как неделя..
Ой, у нас 4.5 года пролетели и незаметили
А нам сегодня 1,4 - время летит моментом)))
Жизнь, вообще, быстро пролетает, дети чужие растут быстро, а свои и подавно
Молитесь за нее, это реальная помощь!

Вика Барышникова
Спасибо.Я перекопирую к себе.