первый год с ребенком? -)
Я сама удивляюсь насколько быстро летит время. Дочке уже сегодня 8 месяцев. До года осталось всего ничего))))
Беременность и роды
Быстро ли для вас пролетел+
Привет!)) )
А чужие детки растут быстрее, поэтому ваш годик пролетел быстро!))) )
Помню, как с тобой созванивались, когда ты была в роддоме!))))))
Елена Гусева
О! Это Вы и есть та самая Анастас? :)
Не то слово. Чем старше становлюсь - тем быстрее летит время. Вроде бы только дитёнка планировали, а уже ему 1.9 года почти.)))
Да... особенно со вторым, он первые пол года спал очень много))
Ирина Болдырева
блин, повезло))))
нет, долго тяжело и мучительно.... второму 7 мес сейчас (погодки) и со старшим так легко сейчас а с младшим очень тяжело.. . первый год по мне так самый тяжелый. я вздохнула свободно только после года старшего
очень быстро, у меня тоже уже совсем большая стала
Очень быстро) вчера вроде только родила
нет, долго, особенно первые месяцы - каждый день, как год. . зато потом - вжжжик - и уже скоро 12 будет (лет)
Нам пока полтора месяца, время идет не быстро. Наверное, потому что первое время достаточно сложное. Учишься всему, животик мучает малыша и т. д. Не знаю, может быть дальше время полетит.
Elena ......
полетит после 7-8 месяцев
первые месяца три как три года тянулись, мы считали каждый день, просто ребенок был очень тяжелый, ну может до полгода, а потом уже быстро пошло время, уже почти год))))
Ирина Мотовилова
все пишут, что вроде только вчера родила, а как для меня, то это было оооооочень давно)))
Что там год. 26 числа дочке будет 4 года. А такое ощущение что всего пару месяцев назад родилась
Нет, тянулось. А вот после года--очень быстро. Сыну 1 год 8 мес.
Не-е-е, еще через недельку только будет 2 мес, а ощущение будто год прошел, время тянется пипец! Это потому что что ни срачка то болячка у нас. Заипалась я
Ирина Мотовилова
у нас также было, считали каждый день)))
Да, моей уже второй пошел))))
ну я бы так не сказала, вот моему 7-ой месяц пошёл, тяжко (((
Моей красотке уже 5 исполнилось, а кажется как вчера из роддома принесли, крошечную.... 5 лет пролетело незаметно....
ой и не говори. быстро проходит сыну через месяц почти год, а как будто вот только родила
Поздравляем дочу и маму)
Моему через 3 дня будет 8 мес.
Блин, очень быстро время пролетело, ещё совсем недавно с пузами тут сидели, спрашивали "а больно ли рожать",
"у меня схватки- это оно? " и тд и тп, а уже скоро эти самые пузЫ бегать начнут...
Моему через 3 дня будет 8 мес.
**** *********
Привет!)Спасибо.Точно-точно.Согласна.Как сынок?)
с первыми двумя время пролетело незаметно. сейчас, вот, третьего жду))
Быстро, а дальше еще быстрее.
моей 8 с половиной! вроде быстро. хоть и беспокойная она у меня...
Хоть и не оставляла сына ни на минуту, и на руках... Все равно не нанянчилась!!!! Сейчас 6 лет-уже мне по грудь.
Вроде вот недавно рожала, а нам уже 1,3) незаметно время летит
Очень быстро) моей младшей дочке 14 февраля уже годик)
А. Т.
Хороший подарок мужу на день влюбленных подарили.
моему сыночку уже 6 лет, а я считаю что время просто летит, только казалось мы не спали, не ели учились ходить и говорить как уже раз и скоро в школу. а вообще детки до 2,5 лет самый хороший возраст
Elena ......
я бы так не сказала.. мне так после 6ти лет - самый лучший возраст :)