Беременность и роды

остался месяц до родов. это долго или быстро время пролетит?

Гаухара ...
И мне месяц. Жду -недождусь))) ) кажется что вечность ещё. У вас на какое ПДР? у меня на 6 августа=))
Елена Яковлева
Лучший ответ
блин, а мне полтора и мне кажется это не наступит ни когда!
в первую так было...
Polishka @
У меня это был самый долгий месяц)) ) казалось никогда не закончится.
Лена Пиколова
быстро
Если вы себя чем нибудь займете, то быстро. Вот у меня осталось 2 - 3 недели. Муж и дети мне не дают чтобы время тянулось.
Быстро! Я еще работала чуть больше положенного, почти до 8-ми мес. Думала, вот в декрете отдохну, отосплюсь... Ага, не тут-то было. Сынуля родился в 39 недель. Хорошо, что купили все вовремя, а то не успели бы.
Потерпи, Солнышко! Это конечно скоро пролетит время, но.... ттрудновато.
время пролетит быстро. Удачи!
Yuliya Pokotylova
ОООчень долго! Это самый трудный месяц и с каждым днем думаешь "скорей бы"!!!!
Ничего себе, сколько нас тут, мне тоже остался месяц =)))
Тянутся будет долгооо-дооооолго )
(=Toria =) А у тебя когда ПДР? ))
может и через неделю родите, так что растягивайте время беззаботное...
Пролетит ровно за месяц. Не торопись и рожай здоровенького и будь сама здорова
Елена Михеева
Гаухара ... спасибо)))))
самое долгое время - это дни перед родами.. . а вобще отдыхайте, наслаждайтесь, отсыпайтесь, а то после родов уже не до этого будет...
Гаухара ... спасибо))))) отдыхаю
Долго.
Даша Уколова
Пронесётся!
у меня на неделю меньше.. . неделя эта пролтела быстро, дальше не знаю, как пойдет:)
Юлия Диденко
главное спи, спи и спи!
ой, у меня тоже месяц остался))) ) а муж на работе до конца июля ((( ниче, думаю время быстро пролетит, я например занята "сбором" вещей в роддом!
Елена Яковлева А я уже всё собрала ))) У вас на какое число роды предполагаются? )
Гаухара ... а нам еще мнооого чего надо купить
Гаухара ... и мне 10 рожать...только я хочу 9-мужу на день рож.сынульку подарить...он наверно больше меня его ждет
терпения ВАМ!
Скоро увидитесь со своим крохой)))