Беременность и роды

Ещё 25 деньков до 40 недель, время пролетело незаметно))) Кто нибудь хотел побыть в состоянии беременности подольше?

Думаю все торопятся побыстрее получить результат и начать новую - интересную жизнь -растить малыша и быть мамой. Я тебе желаю быстрых родов и здоровья тебе и ребеночку.
Лия Заваруева
Лучший ответ
отвратительное состояние, никогда больше не захочу
Ardak Makasheva-Mangan
неа! хочу, чтоб время пролетело незаметно и уже можно было брать малышку на ручки))))))))))
Ксения Накова
Нет, я отходила 36 месяцев, в общей сложности, больше не хочу!!!
Svetlana Bucataru
Подольше нет, а вот походить еще раз беременной хотела бы.
Наталья Рудель
Мне не хотелось, наоборот в роддоме 2 недели до родов лежала - за окном погода супер, лето, а нас только на час гулять выпускали ((
А сейчас только 4-5 неделек, мыслишки в голову приходят - это ж целое лето и осень беременной ходить.. . Много...
Лия Заваруева А хорошо то как - летом фруктов много, одеваться можно легко. Погодка - супер! Моя дочка тоже осенью будет рожать, как раз после закрытия моего дачного сезона. На дачу уедем, отдохнем там по полной. Только наверно придется к врачам таскаться часто? А она плохо машину переносит....Удачи тебе. Туфли то сдала? :-))) А то мне тут вчера писали -какая я плохая, что не хочу беременных красивыми видеть....или я что то путаю?
мне 15 денечков до 37 недель, потом ложусь в роддом и кесарево. . и сыну у меня 7 лет и тоже переживаю, как на всех время будет хватать. А ждешь второго кого?
Полина Куликова Жду, я 5 лет не беременела))) уже бесплодие ставили
я родила дочу на 2 недели позже установленной ПДР (но РОВНО через 40 недель после зачатия... ) так что я дождаться не могла встречи с моей дочей (тут ПДР, а я все никак и никаких предвестников..). . А сейчас осталось вроде как ещё 15 недель доходить - жду -не дождусь - лето, дочу в садик поведем (исполнится 2 годика) , дни рождения за днями рождениями - дочи 21 июля, мое - 8 августа, мужа - 14 августа, лето, красота! я своей фигурой займусь.. .
Ох, скорее бы....
А мне еще 8 нед.
Время тоже пролетело не заметно, но от беременности я устала и хочу уже скорее срока дождаться!! !
И со своей малышкой увидеться!!!
если беременнось протекает хоршо и приятно то почему бы и нет! но у меня беременность была как болезнь! с утра до ночи блевала всю беременность... изжогу немогла ни чем забить. . тяжело было очень мне! беременность для меня казалась вечной. . родила в 34 недели...
Ира Гришкова
Полина Куликова Сама мучаюсь этой изжогой, но вот ща чего то сижу и мысли пришли , что время уже ушло и ща наступит др. этап жизни))))
я просто балдю от состояния беременности... это так классно и не с чем несравнимо... чувствовать как в тебе растет малыш... я хотела бы что бы беременность длилась подольше... но так хочется поскорее его увидеть... удостоверится что с ним все хорошо... ведь мы мамы такие переживительные...
мне нравилось быть беременной
если беременность протикает гладко без проблем, то можно и подольше)))
Неа, у меня беременность прошла очень легко, но больше не хочется ходить в форме шара )) (хотя может я еще не успела соскучиться по животику, всего-то 3 месяца прошло после избавления от него))
Katerina D.
А я не был беременным
Полина Куликова НЕ ПОВЕЗЛО))))))) жаль
а руки уже не чешутся? затылок? пятка?
Полина Куликова Да нет, муж вчера бабла домой притащил))))