Беременность и роды

вам тяжело было ходить беременной или беременность пролетела незаметно ?

Irina Crasulia
нелегко было в третьем триместре.... выпало на самую жарищу.... кто на Кубани-поймет
N.
Nazeka))) ...
Лучший ответ
нет, не тяжело.. . и девятый как-то легко прошел, особенно второй раз, там старший болел, по больницам с ним таскались, вплоть до операции.
9 лет прошло, а как вчера - токсикоз был жуткий все 9 месяцев, пока не вытащили
Светик Светуля
Арина Шмелёва а я уж думала шо только меня так боженька любит. оказываеццо есть еще на свете "счастливицы"
8 месяцев пролетали незаметно, а 9й тянулся бесконечно.... особенно второй раз..
Ира Коваль
тяжело первые несколько недель, когда токсикоз, бессонница, жарища летом, а на работе сказать еще нельзя. Потом хорошо, особенно когда токсикоз прошел а пуза еще нет и вышла в отпуск. Так бы и дальше пробегала, но в 36 недель сломала ногу в 3 местах и более тяжелого испытания за половину жизни ни разу у меня не было.
пролетела не заметно) )
только вот единственное время долго тянулось на последних недельках))
Девушка У Окна
В первый раз быстро, у меня даже давление скаконуло, когда врач сказал ну все пошли рожать. Я ему как рожать ведь еще 10дней до ПДР. В ответ врач только посмеялся и взял меня под ручку. А Вот второй раз беременность длилась очень долго, казалось что я уже целую вечность хожу.
Moldir Serikbaeva
Я бы не сказала, что пролетела незаметно, как и у многих возникали какие то проблемы, то уколы кололи, то пугали, два раза была угроза, нервов куча потрачена. Да и гормоны бушевали. Единственное что хорошо, ни разу не лежала на сохранении, и токсикоз почти не мучил. Да и последние пара месяцев - как будто год ходишь и чувствуешь себя при этом огромным бегемотом)) ) Но - это стоит того)))
Больше морально тяжело))
ооо это было суперское время! вспоминаю с улыбкой)) ) наслаждалась жизнью
Ольга Головко
во вторую беременность было тяжеловато
тяжело стало с 20- недели, до этого по 14-тую был токсикоз.... постоянно в стационаре лежу....
УСТАЛА!!!! я неуклюжая тяжелая капризная
моим животом владеют два маленьких создания, которые устраивают в нем футбол!!!!
все кроме 9го-тяжеловато быть неуклюжей и беспомощной!
у меня (ттт) все легко прошло. и беременность и роды...
Лена Векшина
Токсикоз не проходит незаметно.)))
пиздец тяжело. причем с самого первого дня было настолько хреново, шо я подумала шо заболела чемто жжжжутким. не могу дождаться когда этот адъ закончится!!
Наталья Www
родила три недели назад, а уже и забылось это беременное ощущение, наверно все же пролетела не заметно, эээх даже скучаю по этому состоянию: (
Не тяжело, первые месяцы только очень хотелось спать, а на последнем тяжеловато было долго на ногах находиться, а так быстро пролетела беременность вторая! Первую уже не помню.
пипец как тяжело ((((((( токсикоз мучал 6 месяцев, на второй этаж поднималась минут 20, так как поправилась на !!!25!!! кг, и за ночь раз по 10 вставала, то есть, то пить, то писать. но и лялька у меня крупная родилась 4200 56см (девочка)
в общей сложности недели 3 нормально было
епт, вроде молодая, а ниче не могла! то токсикоз, то давление, то деффицит веса итп весь набор вообщем
со дня на день рожу, наконец избавлю свои ребра от невыностмой боли))))
ооочень тяжело было (пузо огромное было)... мечтала скорей родить.. .
щас кажется что и не была беременной, а тогда казалось вечностью
Дохаживаю последние недели беременности, нет не тяжело, но есть некоторые неудобства, чистая физиология))) частые мочеиспускания т. е.)))
Аська ;)
Беременность была обычная. Как и все переживала, что вдруг что-то не так. А вот сейчас похуже.. . с грудным ребенком, бессоные ночи.
Мне повезло, первая беременность и роды оказались очень легкие)))